Отзывы Casa Fusco

Апартаменты Casa Fusco с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в 300 метрах от железнодорожного вокзала Минтурно-Скаури. В распоряжении гостей общий сад, где также работает бесплатный WiFi. Апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и располагают мини-кухней. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На территории апартаментов Casa Fusco обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до пляжа составляет 650 метров, а до города Формия — 10 км.
Отзыв об отеле:
Casa Fusco
Ваша оценка

4.7Отзывов 18
13
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
На вилле у нас были хорошо оборудованные 2 комнаты и гостиная с кухней, душ-туалет. но вторая комната очень маленькая - для детей, с двухярусной кроватью и без шкафов для одежды,нам была она маловата (но по фото на букинге мы не смогли сориентироваться что она мала, а надо бы выбирать другой вариант). Рядом с виллой 2 магазина с продуктами и овощные лавки (100-200 метров), винотека - можно покупать разливное вино местное из бочек, очень вкусные пирожные в passaterii. Улочки красивые, в цветущих деревьях. Море было прекрасным (Тирренское)! Чистое и достаточно глубокое, чтобы плавать ( в отличие от Адриатического моря в районе Римини, там по щиколотку...). на пляже было обучение виндсерфингу.
Недостатки:
Оказалось, что карта на букинге неправильная - вилла совсем не там, где нарисована . а если учесть что мы приехали из Рима на поезде уже затемно ( около 10 вечера), то без помощи местного водителя, который нас минут 10 возил потому что сам не мог понять где эта вилла, мы бы остались ночевать на улице ( с ребёнком!) - хозяйка не говорила по английски, и то что она нам по итальянски говорила - мы сами не могли понять. а через пару дней мы выяснили (по указателям на улице) что она вообще находится не в Минтурно, а в Скаури...прикольно? может это и ничего, но я когда готовилась к поездке, посмотрела-скачала достопримечательности Минтурно... видела, что рядом есть Скаури ( в 5 км), но решила что наверное мы туда не пойдём, далековато. а вот оказались всё-таки в Скаури, и мы были не подготовлены к этому, и фактически ничего там не посмотрели. и жили мы всё-таки на окраине Скаури, хотя и метрах в 200 от жд станции (но это ж надо было найти как туда переулками пройти!) Вообще там на самой вилле всё хорошо. Но до моря мы шли 20 минут. Написано было что до моря по прямой 400 метров.. наверное, это правда - но там же тупики, ПРЯМО- не пройти!!! потому мы несколько раз в разные тупички упирались, пока нашли 2 сквозные дороги к морю, но это же надо в обход идти!!! ( а указателей на улицах нет, что дорога к морю...) поэтому мы в обед (жаркий) не уходили с моря - чесговоря лень было туда-обратно ходить... долговато... пляжи дорогие: зонт+2 лежака=от 15 евро в день и выше (и это с нашей скидкой от хозяйки виллы...), и там нельзя на песке лежать на своих полотенцах… это потом мы нашли, что есть «бесплатные пляжи» на которых мы и располагали вещи, потому что практически всё время «лежали» в море. да, и с 13 до 16- 16-30 часов практически все супермаркеты и даже пиццерии закрываются,даже на пляжах, как будто туристам кушать не надо...
Комментарий:
Хорошее море в спокойном городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто не могу не написать, огромное Gracie хозяйке, Maria Rosaria! Классные апартаменты для семьи с детьми или большой компании! Жили 11 дней в апартаментах Mela (всего в доме четверо апартаментов, если не ошибаюсь). Отдельная территория (как вилла), по ночам тихо, ворота открываются с брелка, парковка (4-5 машин), у всех апартаментов отдельный вход, есть столы и стулья на улице (можно обедать или посидеть вечером), так же есть лимонный сад и там гриль, где можно жарить сосиски. Чисто, просторно, уютно, всё новое (может, это нам так повезло?). 2 спальни, детскую кроватку хозяйка поставила как Gratis (подарок). Кухня-гостиная: большой холодильник, газовая плита, микроволновка, посуда, большой стол, хороший кондиционер. В ванной душ, биде, стиральная машина. Кондиционера в гостиной хватало и на комнаты, в комнате пару раз включали. Неплохой интернет по Wi-Fi. Хозяйка милейшая женщина Мария-Розария, живёт на 2-ом этаже (обратиться можно всегда), подарила ребенку игрушку. По-английски не говорит, но с участием всё подскажет и поможет с помощью гугл-транслейт. Можно получить помощь и на русском языке, хозяйка давала телефон, мы не пользовались. Если будете много гонять кондиционер, берите тапочки, пол - плитка во всей квартире и через пару дней станет довольно холодным, можно простудиться. До пляжа 10-15 минут ходьбы, вокруг масса магазинчиков и кафе. Горячие круассаны с 8 утра в 2 минутах ходьбы. До ЖД станции 5 минут ходьбы. От хозяйки есть скидки на пляжах и в ресторане. Хотя нам больше всего понравилась пиццерия New Metro. И пусть вас не пугает что оплата наличными и хозяйка заранее просит перевести небольшой депозит - у них это принято!
Недостатки:
Немного не хватало только посудомоечной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не могу добавить что-то нового - все есть в предыдущих отзывах. Выбирали размещение очень долго и тщательно. Впервые изменили свое предпочтение отелей первой линии на апартаменты и не пожалели. Как писали ранее, хозяйка говорит только по-итальянски, но язык жестов и Гугл-переводчик был нам в помощь. Дом и территория очень чистые, по-домашнему уютные, просторные. кондиционеры в каждой комнате. Да, чайника не было, кипятили воду в ковшике без проблем. Брали у хозяйки велосипеды в прокат, пользовались барбекю. Детскую кроватку предоставили бесплатно. До моря с маленьким ребёнком минут 7 пешком. Магазины и ж/д станция в 2-3 минутах хотьбы. Не везли с собой пляжных игрушек - планировали покупать на месте. Оказалось, в апартаментах есть хорошие наборы для игр на пляже и во дворе, а Мария Розария выдала дочке ещё и велосипед-каталку.
Недостатки:
Не недостаток, а небольшое пожелание, которое я ощутила еще до приезда в апартаменты, то что на booking.com не было формы обратной связи (как у некоторых других отелей) "написать в объект размещения", так как у меня были некоторые вопросы и пожелания. Приходилось связываться через операторов сайта, что было не очень удобно. В остальном огромная благодарность семье Фуско за гостеприимство и комфортный отдых.
Комментарий:
Спасибо семье Фуско
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, тихо! Закрытая территория, удобно с маленькими детьми. Рядом ЖД станция. Магазины рядом.
Недостатки:
Были проблемы с wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты, есть всё, что нужно для жизни: кухня, плита, стиральная машина. Кондиционеры правильно установлены, дети не простужались. Горячая вода, балкон, где можно сушить белье. Дом в 300 метрах от станции, очень удобно добираться без машины. До моря около 500 метров. Много магазинов. Место не очень туристическое, больше для местных городских отдыхающих. В ресторанах везде недорого и очень вкусно!
Недостатки:
Мало ресторанов, пришлось поискать хороший. Нашли только один. Туда и ходили все две недели. Место не туристическое, нет экскурсий. Из самого доступного - город Ментурно на горе. Транспорта нет, такси нет. Везде ходили только пешком. Так как вдоль дороги почти нет обочин для пешеходов (кроме двух главных улиц), все время прижимались к стене от проезжающих машин. С детьми страшновато :(
Комментарий:
Комфортные аппартаменты для семьи со всеми удобствами в аутентичной Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты хорошие, все что нужно для приготовления пищи все есть, не хватало только разделочной доски. Чисто, уютно. Апартаменты большие. Рядом находятся продуктовые магазины, мясные магазины, кафетерий, где можно выпить кофе и купить вкусную выпечку. До моря пешком минут 10-15 зависит от пляжа. Хозяйка разговаривает только на итальянском языке, она дает телефон русскоговорящей девушки - Алины.
Недостатки:
В апартаментах ползают муравьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом, в котором несколько апартаментов, расположение очень удобное для тех кто хочет отдохнуть на море. До него 5 минут пешком. В апартаментах чисто, есть почти все. Хозяйка правда не говорит по английски, но она дала номер своего коллеги который готов предоставить всю исчерпывающею информацию. Во дворе паркинг.
Недостатки:
На кухне не было соли, перца. Маленький экран телевизора с наличием спутниковых каналов только на итальянском языке.
Комментарий:
Отличный выбор для отдыха на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный дом, чисто, уютно, есть все необходимое. И даже скидка на пляжное оборудование. Парковка в закрытом дворе. До моря 7-10 минут пешком. WiFi.В 10 мин езды - большой торговый центр. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно! Есть все для готовки. Тишина.
Недостатки:
Интернет часто зависал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихие апартаменты, расположены в большом доме. Хозяйка живет на втором этаже, сдает еще несколько апартаментов в этом же доме. Соседи особо не мешали, даже если учесть то, что наш вход находился прямо "на проходе". До моря - минут 5-10 пешком. До ближайших магазинов (супермаркет, фрукты-овощи, лавка с винами-ликерами)- 5 минут.В самих апартаментах - две просторные спальни, кухня и ванная комната. Всё продумано до мелочей: на кухне - разные кастрюли, сковородки. гейзерные кофеварки, чашки-стаканы, микроволновка, плита, духовка и т.д. Есть фен, утюг, стиральная машина (ей не пользовались). На окнах и двери - сетки от комаров-мух. На улице, кроме зоны для барбекю - стол и стулья в тени балкона. Всё очень чисто, уютно и продумано. Очень доброжелательная хозяйка. Говорит только по-итальянски, но мы друг друга понимали. По приезду передала телефон своему другу, который говорит по-английски, он объяснил, что и как, можно было и в дальнейшем к нему обращаться, если сложно было объясниться напрямую с хозяйкой. В апартаментах была карта городка с указанием основных достопримечательностей (центр города, национальный парк), магазинов, пиццерий и т.д., с небольшим итальянским разговорником; карточки с 20-процентной скидкой в местный ресторан-пиццерию и на пляж (и без того не самый дорогой, но хорошо оборудованный и удобно расположенный), можно было заказать трансфер в Рим или Неаполь и экскурсии на русском, английском и т.д. по окрестностям. Платить нужно было наличными, залог у нас не брали.
Недостатки:
На кухне не было соли, масла, кофе. Зато были муравьи, но маленькие и очень мало - в общем, не мешали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря, магазины продуктовые рядом, железнодорожная станция рядом. Апартаменты чистые, постель чистая. Все для готовки простых блюд есть.
Недостатки:
Хозяйка не говорит ни по-английски, ни по-русски. Пользовались русско-итальянским переводчиком в мобильном. Были проблемы с оплатой по карточке, не работал терминал, пришлось снимать наличные в банкомате, что,естественно, не планировали. Нет русских каналов по телевизору. Нет торговых центров,так что купить что-то хорошее из одежды невозможно.
Комментарий:
Отдых в провинциальной Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение,все близко (Ж/д станция,центр города и пляж).Хозяйка по приезду выдала нам велосипеды(на 4 совершенно бесплатно).На лежаки пляжа скидка 20%.
Комментарий:
Наш отдых в Лацио
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение вблизи пляжа, продуктовых магазинов и железнодорожной станции. Чистота в апартаментах, все предусмотрено для проживания.Тишина. Хороший пляж. Хороший ассортимент продуктовых магазинов. Возможность заказа экскурсий.
Недостатки:
Нет того, что бы не понравилось, разве что нужно иметь в виду, что это место- не для шопинга.
Комментарий:
Осталось хорошее впечатление об отдыхе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, жд станции и магазинам. Тихое место.
Недостатки:
Отсутствие посудомоечной машины и на большой кровати раздельные матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме чисто, комнаты и кухня большие, посуды много вся новая, санузел чистый, соседей не слышно, на территории можно поставить авто, выйфай быстрый, находятся недалеко от моря, магазинов и жд станции.спасибо хозяйке!
Комментарий:
Отдыхали в сиреневых апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме чисто, комнаты и кухня большие, посуды много вся новая, санузел чистый, соседей не слышно, на территории можно поставить авто, выйфай быстрый, находятся недалеко от моря, магазинов и жд станции.спасибо хозяйке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двух комнатная квартира.Квартиры по цветам-очень интересно.На кухне нет соли сахара масла.Так же нет шампуней.Все нужно иметь свое.но есть полотенца и мыло.Все чисто.Большой балкон,красивый двор,во дворе гриль им можно пользоваться-хозяйка даст угли и розжиг.До пляжа 10-15 минут.До вокзала чуть ближе.Платить вперед.Хозяйка говорит по итальянски только-но с ней была украинка-она нам все перевела.Спасибо!В целом все понравилось!Спасибо!
Недостатки:
Иногда выпозали муравьи мелкие,но это нормально для первого этажа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, жд станции и магазинам. Тихое место.
Недостатки:
Отсутствие посудомоечной машины и на большой кровати раздельные матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом