Отзывы Casa de Playa Bungalows & Restaurant

В отеле Casa de Playa Bungalows & Restaurant, расположенном в Макоре напротив пляжа Лас-Поситас, к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, завтрак, терраса и открытый бассейн. Расстояние до торгового центра деревни составляет 5 км. В тихих номерах отеля Casa de Playa есть собственная ванная комната, мини-бар и балкон. В распоряжении гостей отеля Casa de Playa Bungalows & Restaurant библиотека и игровая комната. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. Отель Casa de Playa Bungalows & Restaurant находится в 30 минутах езды от Ла-Поса-де-Барро и в 105 км от Тумбеса. На территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Casa de Playa Bungalows & Restaurant
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравился папайевый сок на завтрак! Бассейн и вид из окна просто прекрасны. Комната небольшая но очень уютная и есть терасса. Нет телевизора в номере(это плюс) очень-очень-очень чисто! Целый день они там как пчелки поливают Цветы и наводят чистоту на территории и в номерах. Все очень дружелюбные. Пляжные полотенца и фен вам дадут по запросу. Также есть различные услуги (погладить, постирать, массаж итд) но это индивидуально если понадобится то вам это сделают. У меня было мятое платье а девушка которая гладит заболела... администратор попросила горничную погладить мне платье. Было очень приятно что проявляют заботу и инициативу.
Недостатки:
Сигнал wi fi слабоват и на завтрак было бы неплохо чтоб был буфет, а то каждый день яйца в различных вариациях немного надоело. Кроме этого все просто прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда. Красивый вид на океан.
Недостатки:
Персонал не говорит на английском. Очень сильно пахнет в номерах химией после уборки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом