Отзывы Casa Da Avo Genoveva

Этот отель расположен в спокойном месте в самом центре города Рибатежо, недалеко от Томара, и размещается в доме 17 века постройки. Отель идеально подойдет для любителей спокойного отдыха. В отеле Casa da Avó Genoveva сохранились традиции жизни в загородном доме. Отель окружен пышной растительностью и большими старыми пальмами. Гости по достоинству оценят южно-португальское очарование отеля Casa Da Avó Genoveva: его светлый фасад превосходно сочетается с просторным интерьером. Вы можете отдохнуть перед камином в гостиной или сыграть партию в карты за карточным столом. Вилла находится недалеко от уютной столовой. В распоряжении гостей бильярдный зал, библиотека и небольшой, но хорошо укомплектованный бар. После дня, проведенного за осмотром достопримечательностей и окрестностей, гости отеля Casa Da Avo Genoveva могут отдохнуть в саду вокруг отеля, воспользоваться открытым бассейном или теннисным кортом. Дети весело проведут время на детской площадке или за игрой в настольный футбол, а их родители могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет/
Отзыв об отеле:
Casa Da Avo Genoveva
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы остановились здесь на одну ночь.Пребывание в этом доме оказалось лучшим ночлегом из всего нашего 2-недельного путешествия по Португалии.Очень красивый дом, в котором хочется остаться дольше.Милая и добрая хозяйка.Великолепный и ухоженный сад. В этом доме очень уютно.Много мелочей,которые пропитаны историей владельцев этого дома.Завтрак был выше всех похвал.Большое спасибо за атмосферу Casa Da Avo Genoveva хозяйке дома.Если еще раз будем недалеко,обязательно заедим ,только на большее время.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендую посетить это замечательное местечко ! Все пропитано историей - ощущение, что попадаешь в аристократический мир прошлого. Шедевральные завтраки , очень уютный сад и милейшая хозяйка !!! Очень удобное место для посещения Томара Обидуша и Батальи !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный особняк со всеми удобствами и шармом старинной усадьбы , огромная комната, чистота, изысканно накрытый завтрак с богатым выбором. Прекрасный бассейн. Отдельная благодарность радушным, благородных кровей хозяевам за прием.
Недостатки:
Далековато от Томар-10км
Комментарий:
Шарм старинной усадьбы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый вечер друзья! Мне все понравилось и моей спутницы!!! Завтрак оставляет не забываемые впечатления,просто поверте нам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель - это дом-музей!Хозяева - интеллигентные добряки-старички. Принимают как родню.Очень жаль, что мы были лишь одну ночь. В такое место нужно ехать просто чтобы отдохнуть от городской суеты и окунуться в атмосферу португальской провинциальной жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом