Отзывы Casa Castione

Дом с проживанием в семье Casa Castione находится в 4 км от центра города Беллинцона, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кастионе и в 2 минутах езды от автомобильной развязки Беллинцона-Норд. Площадь этого 3-этажного дома — 100 кв. м. Подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств балкон, терраса, кухня, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Гости дома Casa Castione могут бесплатно пользоваться велосипедами и парковкой на территории, а в пределах пешей досягаемости отсюда работает 4 супермаркета.
Отзыв об отеле:
Casa Castione
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дом расположен в 12 минутах ходьбы от станции Аrbedo Castione, еще 6 минут на поезде. Автобусная остановка совсем близко к дому, автобусы тоже ходят часто, но идут несколько дольше. Для Швейцарии цена очень скромная, место -- прекрасное. Я не вижу проблем проехаться на поезде, который ходит через каждые 15-20 минут, а потом пройтись по тихой итальянской деревне.В самом доме учтено абсолютно всё, идеальный комфорт. Внизу кухня. Плита, кофеварка... правда, как ее включать мы не разобрались :) чайник, микроволновка. Второй этаж -- гостиная. Третий - спальня. Несколько сложно найти, но я сейчас опишу. Идите от станции по ул. Campagnora (Кампаньора). Справа появится церковь. Продолжайте идти прямо, улица тут будет уже называться via alla Tenza). Первый поворот направо через 50 м. после церкви, метров 15 до переулочка, который снова направо. Угловой дом с низкой оградой. На двери будет бумажка с вашей фамилией. Отличный вариант сэкономить, наутро посмотреть прекрасный город Беллинцона, его крепости и отправится дальше куда вам надо. Никакого смысла останавливаться ни в Беллиннцоне, ни тем более в комично дорогих Лугано и Локарно. Они все в минутах езды на поездах.
Недостатки:
Всё отлично.
Комментарий:
Отличный вариант сэкономить и получить фантастическое качество за эти деньги (для Швейцарии).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные аппартаменты, полностью обустроенные, три этажа, по последнему слову техники. Все просто замечательно. Очень рекомендуем.
Недостатки:
Нет ничего не понравившегося.
Комментарий:
Замечательные аппартаменты, очень рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом