Отзывы Carnside Guest House, 3 звезды

Гостевой дом Carnside расположен на возвышенности, и из его окон открывается панорамный вид на город Портраш и поселок Донегол. Прогулка до легендарной Дороги гигантов, объекта всемирного наследия ЮНЕСКО, занимает 10 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с ванной или душем, а также феном. В числе прочих удобств — телевизор и гладильные принадлежности. Кроме того, в гостевом доме Carnside есть общий лаундж с телевизором и сад с принадлежностями для барбекю. По утрам в просторной столовой сервируют завтрак «шведский стол», а английский завтрак можно заказать за дополнительную плату. Вискикурня Old Bushmills находится в 4 км от гостевого дома, а гольф-клуб Bushfoot — в 2,7 км. Поездка до небольшого приморского города Портраш занимает всего 15 минут.
Отзыв об отеле:
Carnside Guest House, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютная ферма неподалеку от потрясающего памятника природы - дороги гигантов (15 мин ходьбы). Так же неподалеку город Бушмилс, замок Данлюс. Номер и общие комнаты выглядят свежими, чистые и красивые. Вид из окна на океан и традиционные ирландские поля. Тихое место. На ферме живут овцы, козы, ослики (это нужно учитывать - запах фермы может и в номере слегка присутствовать, но я и ехала туда, чтобы пожить именно на ферме). Хозяйка любезная и отзывчивая, старается помочь. Сам гестхаус уже несколько поколений содержит одна семья. Лучше всего приезжать на машине, но я справилась и с общественным транспортом. Very nice place if you want to stay in calm farm and relax. The room was comfortable, clean and warm (though it was cold outside). Manager is a very helpful girl, you will feel yourself like at home.
Недостатки:
Вай-фай работал, но иногда отключался - что вполне ожидаемо в такого рода гестхаусах
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее место, какое я когда-либо встречала. Ощущение, что для хозяйки (Mrs Alice Trufelli) и ее семьи мы все - дорогие гости. Мы просто приехали в гости к Alice. Чистота и красота — идеальные. Для Alice нет мелочей, все продумано, каждая мелкая деталь интерьера сделана с любовью. Каждый стол в зале, где сервируется завтрак (столовой язык не поворачивается назвать), обустроен по собственному дизайну. Насчет «бонусов Genius» - мне кажется, там просто по-человечески — добрался уставший с дороги, тебя заселят и раньше, не будут выжидать check-in, если успели номер убрать после предыдущего гостя. Так что и не Genius-путешественники могут ехать также смело ;). А если не успели — предложат чай-кофе в гостиной. И на следующий день, когда вернетесь с прогулки вдоль океана, вам тоже предложат чай-кофе, а ваши ботинки отнесут сушиться. Чай-кофе в уютной гостиной с видом на океан. В уютных чайничках, чашечках. С печенюшками. Гости из разных стран общаются кто на каком английском может ;). Там, наконец, проснулся мой английский. Даже в хостелах не образовывалось такой дружной компании вечерами, как здесь. Благодаря хозяйке, которая создает условия для того, чтобы ее гости перезнакомились между собой, чтобы им было интересно и комфортно в ее доме. А вокруг дома - «Веселая ферма». Морские свинки, кролики, козлята, телята, жеребята, поросята… У хозяйки дома две собаки. Одна солидная, один раз только вышла, чтобы я ее погладила. Зато вторая полна молодого задора. Если вы боитесь собак, вы их не увидите. Даже бодрая собака идеально послушна. Но лучше не бояться — так веселее. Я полюбила этот дом и его обитателей. Хочу приехать еще раз — просто так. Побыть в красивом месте среди хороших людей.
Недостатки:
Лучшее - враг хорошего ;). Оставьте все как есть ;). Мне все-все-все понравилось!
Комментарий:
Лучшее место на земле. The best house of the world.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Рядом с тропой гигантов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!! Радушный прием, уютные номера, сытный завтрак, потрясающий вид из окон и великолепное расположение прямо возле тропы Великанов
Комментарий:
Отличный B&B прямо у тропы великаноа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый и уютный отель. Английская классика: старинная мебель и посуда (в сервантах). Чисто. Очень приветливые хозяйки. Расположение неоднозначно. С одной стороны, гестхауз находится в пешей доступности от тропы гигантов (что экономит, кстати, вам стоимость билетов, если вы приехали туда на машине - 9 фунтов с человека). Вокруг фермерские хозяйства, природа и вообще красота. С другой, до ближайшего города Бушмиллс надо ехать минут 5-10. Но если вы путешествуете на машине, это не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение с видом на океан, совсем близко от Тропы Гигантов.
Недостатки:
Неуютно; трехместный номер нам попался очень тесным, с чемоданами просто негде было развернуться (хотя в доме были пустующие номера более просторные); wi-fi хорошо работает только в столовой зоне, в общей гостиной или номерах - практически нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом