Отзывы Canyons Lodge- A Canyons Collection Property, 2 звезды

Этот мотель с сезонным открытым бассейном находится в городе Канаб, штат Юта, в 56 км от национального парка Зайон. Ежедневно с 7 до 10 утра для гостей сервируется бесплатный полный горячий завтрак. Во всех номерах мотеля Canyons работает бесплатный WiFi и есть ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а из окон открывается вид на горы. Все номера оформлены в стиле бревенчатого коттеджа. Также предоставляются халаты и белоснежное постельное белье. В мотеле Kanab Canyons можно бесплатно взять напрокат велосипед. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Расстояние до северного края Большого каньона составляет всего 104,4 км. Поездка от мотеля Canyons до национального памятника «Парадная лестница - Эскаланте» занимает 5 минут.
Отзыв об отеле:
Canyons Lodge- A Canyons Collection Property, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Завтрак идёт в Sego. Состоит из хлопьев/йогурта (безвкусного)/апельсинов, омлета/картошки по-деревенски/бекона/начос/ещё какого-то горячего, тостов (можно запечь в тостере)/бубликов без начинки и соков/чая/кофе. Места забиваются быстро, но в 7-8 утра всем хватало. В качестве начинки есть джемы, масло и арахисовое масло. Номер сравнительно небольшой, но по метру от кровати место есть. После motel-style номеров кажется довольно уютным. Кровать удобная. В комплекте для ванной халаты, мыло, шампунь с кондиционером и даже какой-то лосьон для тела и ушные палочки!
Недостатки:
Жили в 8м домике. ОЧЕНЬ медленный инет - точка доступа одна как в отеле, так и в ресторане Sego через дорогу: везде сигнал сильный, но скорость норм только в ресторане, а в домике тормозит даже загрузка страниц. Дверь в ванную скрипит, матрас пружинный и порой издавал звуки. Также периодически издавала звуки то ли вентиляция, то ли какой-то насос, но спать не мешало. В первый день на завтрак пришли к 7, к началу, и еду и кофе первые 15 минут не пополняли вовсе, потом начали делать это довольно оперативно. Тарелка для хлопьев квадратная и не очень глубокая - стильно, но как-то непрактично
Комментарий:
Почти идеально, надо только ускорить интернет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогой, чистый, но скорее не отель, а хостел. Завтраки включены, но очень скудные.
Недостатки:
Подушки ужасные, будто их набили ватой. Постельное, хоть и постиранное, но с пятнами, так же, как и полотенца. На одну ночь сойдет
Комментарий:
Бюджетный неплохой вариант на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В стоимость входит хороший завтрак(шведский стол), для мотеля это редкость. Номер маленький, но всё сделано с вниманием к деталям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. хорошие удобные номера. есть все необходимое, холодильник, туал принадлежности. быстрое заселение. паркинг. завтрак символический - на ресепшн брали кофе, булочку , банан и ели в номере. в номере была небольшая прихожая-гостиная и небольшая спальня. рядом рестораны, магазины.
Недостатки:
Ванная комната маленькая
Комментарий:
Хороший вариант в центре Канаба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория и номера. Прекрасный завтрак (пока что лучший за неделю в Штатах). Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель (как внутри, так и снаружи). Завтрак - в ресторане напротив, оценить не смогли, ту рано уезжали. Расположен довольно удобно относительно Zion/Bryce, хотя можно найти ближе
Недостатки:
Комната сама по себе довольно маленькая
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный маленький отель с интересными номерами и потрясающе приветливыми хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали по национальным паркам, останавливались на одну ночь, приятно удивил отель. Номер просторный, чистый.
Недостатки:
Есть вай фай, даже с паролем, но практически не ловит. Учитывая отсутствие в тех краях связи вообще, хотелось в гостинице хотя бы проверить почту, восплльзоваться скайпом. К сожалению, это не получилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5% скидка при оплате наличными.Чистые уютные номера. WiFi работал хорошо. В комнате есть микроволновка, фен. Парковка включена в стоимость проживания. Возможно останавливаться с домашними животными.
Недостатки:
Ресепшн работает не круглосуточно (заранее пишите в отель, если будете заезжать после 8 вечера).Номер у нас был очень маленький, было душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом