Отзывы Cantera 10 Hotel Boutique, 5 звезд

Этот бутик-отель, оформленный в современном стиле, расположен в здании дворца 17 века напротив Кафедрального собора Морелии. К услугам гостей просторные роскошные номера, оснащенные кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В номерах бутик-отеля Cantera 10 старинные каменные стены и арки сочетаются с современным дизайном. Каждый номер оснащен кофеваркой и роскошной ванной комнатой с феном, халатом и тапочками. В ресторане отеля подают блюда традиционной мексиканской кухни. Для гостей предоставляются скидки на обед и ужин. Помимо этого, в отеле работает коктейль-бар. Красивая главная площадь Морелии расположена напротив отеля Cantera 10. Дворец Клавихеро находится в 250 метрах. До аэропорта Морелии можно доехать за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Cantera 10 Hotel Boutique, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это тот редкий случай, когда фотографии и описания не смогли в полной мере передать атмосферу, дизайн, месторасположение этого прекрасного отеля. Город тоже немного удивил - построенный из розового камня, он постоянно манил на прогулку. Вид из номера на кафедральный собор. И если вас не смущает звон колоколов, вы получите дополнительное удовольствие. Удивительно продуманный дизайн номера заставит вас наслаждаться пребыванием в нем каждую минуту. Хочется отметить качество постельных принадлежностей, отличные матрасы и ванну. Она из камня и очень удачно спрятана. Есть ресторан, мы там не плохо завтракали. В Морелии это точно лучшее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом