Отзывы Can Bastons

Этот отреставрированный дом XIX века разместился в красивом саду, среди природы района Альт-Эмпорда. К услугам гостей загородного дома Casa Bastons 3 лаунджа с телевизором и камином, бесплатный Wi-Fi и настольные игры. Дом Casa Bastons оформлен в загородном стиле — интерьер дополняют открытые деревянные балки и каменные стены. Светлые номера располагают отоплением, телевизором и собственной ванной комнатой. Некоторые номера выходят на террасу. Из столовой с камином можно выйти на небольшую террасу и в сад. В стоимость проживания входит завтрак, а также гостям предлагаются блюда каталонской кухни, домашние джемы и травяной чай, собранный в саду отеля. Этот загородный дом находится недалеко от красивых болотистых участков региона. Поездка до курортного города Эмпуриабрава займет 15 минут, а расстояние до города Фигерас составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Can Bastons
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место!
Недостатки:
Сложно найти))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописная старая ферма переделанная под отель. Качественные интерьеры.Только для туристов с машиной. В пределах 10-20 минут езды куча пляжей и интересных мест.
Недостатки:
Завтрак за длинным общим столом.Основное блюдо - тарелка колбас и хлеб с помидорами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная casa de campo, расположена в 10 мин езды от пляжей Росеса и Льянсы. Старинный деревенский дом со своим садом и курятником с павлинами. Очень приветливые и дружелюбные хозяева. Отличные завтраки с домашней колбасой, яичницей, вином и джемами. Бесплатный WI-FI и парковка. Рекомендуем самостоятельным путешественникам с автотранспортом.
Недостатки:
Скрипучий матрас на детской кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом