Отзывы Can Apartments, 1 звезда

Апартаменты на берегу моря Can расположены в тихом курортном городке Турунч. К услугам гостей собственный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. На территории обустроена бесплатная парковка. В числе удобств апартаментов Can — спутниковое телевидение, кондиционер и балкон. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с плитой, холодильником и электрическим чайником. Сервировать блюда можно на балконе (по запросу). В распоряжении гостей ресторан на берегу с обслуживанием по меню. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 49 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Турунч! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Can Apartments, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Месторасположение и собственный пляж, кухня в ресторане, добродушный персонал
Недостатки:
Размер номера, маленькая кухня в номере
Комментарий:
Общее впечатление приятное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня в ресторане, чистая постель в номере, доброжелательное отношение персонала. Наличие кухни, укомплектованной всем необходимым. Вид с балкона великолепен. Общественный транспорт в шаговой доступности. Собственный пляж.
Недостатки:
Горячая вода в душе иногда была чуть тёплой.
Комментарий:
Могу рекомендовать этот отель тем у кого нет завышенных требований к интерьеру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом отеле в июле 2018 года. Так как информации об этом отеле мало, по этому постараюсь написать подробнее. Отель находиться в центре поселка Турунч, прямо на берегу. У отеля свой участок пляжа, со своими лежаками и зонтиками. К слову, зонты одни из лучших, так как очень хорошо закрывают от солнца. Лежаки с матрасами. Пляж песчаный, вход в воду - галька, есть небольшой заход с перилами (на других пляжах были просто положены мешки с песком). Бухта Турунча славится тем, что очень чистая и прозрачная вода и почти не бывает волн (отличный вариант для отдыха с детьми). На берегу есть кабинка для переодевания и душевая. Плюс можно обмыть ноги при выходе с пляжа. Здание отеля трехэтажное. Первый этаж занимает ресторан, два других - номера. На этажах по одному, два номера. Мы жили на третем этаже. Наш номер был двухкомнатный, с двумя террасами. Одна - с шикарным видом на море, другая - с потрясающим видом на горы. Данный номер для нас стал полной неожиданностью, так как бронировали только seaview. И это был великолепный подарок от хозяина отеля!!! Террасы большие, есть столик и стулья, на которых мы часто ужинали всей семьей. В номере есть всё необходимое - новые 2-х камерный холодильник и стиральная машинка, газовая плита с вытяжкой, электрочайник, вся необходимая посуда. Есть телевизор и кондиционер. Есть постельное белье и полотенца. Приятно удивили баночки с шампунем и гелем для душа. Туалетная бумага есть. Уборка производиться каждый день. Пляжные полотенца отсутствуют, но мы были к этому готовы, по этому это не было проблемой. Рядом есть супермаркет и можно приобрести всё там. Отдельно хочется остановиться на ресторане Can(при отеле). У нас завтраки в стоимость не были включены, по этому заказывали на месте. Завтраки сытные и большой выбор. Меню очень разнообразное и одни из самых приятных цен в Турунче. Специализация ресторана - стейки и морепродукты. И хочу отметить, что это был самый вкусный стейк в моей жизни!!!
Недостатки:
Всё было замечательно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По-настоящему райский уголок и Тихое местечко. Рядом из мечетей доносятся звуки Азана. Мы ехали на машине из мармариса, было удобно.
Недостатки:
Место ну очень спокойное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение-первая линия ,собственный пляж (достаточно просторный и обустроенный в отличие от многих по соседству), шикарныйресторан при отеле(ОЧЕНЬ вкусно,большие порции,небольшие цены).Приветливый персонал.В общем и целом все супер,только вай-фай немного подкачал-где-то 5 дней вообще не желал подключаться,но мы особо не настаивали)))
Недостатки:
Слабый вай-фай
Комментарий:
Отличное место для релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом