Отзывы Camping Village Il Poggetto

Отель Camping Village Il Poggetto находится в загородной местности Тосканы, в 15 км от Флоренции. К услугам гостей номера, бунгало, апартаменты и передвижные дома, а также бассейны для взрослых и маленьких гостей, детская игровая площадка и тренажерный зал. Все номера, апартаменты, бунгало и передвижные дома оборудованы собственной ванной комнатой и выходят окнами в сад. Некоторые из них оснащены мини-кухней и патио со столом и стульями. Для удобства гостей по территории отеля ходит трансферный транспорт. Бассейн с зонтиками и шезлонгами открыт с мая по сентябрь. Кроме того, на месте предоставляются принадлежности для барбекю, а также имеются магазины и мини-маркет. В ресторане подаются фирменные блюда тосканской кухни. Он открыт на обед и ужин. В баре, работающем в течение всего дня до 02:00, можно заказать закуски, бутерброды и горячие блюда. Помимо этого, к вашим услугам бизнес-центр, пиано-бар и бесплатная парковка. В июле и августе для гостей организуется развлекательная программа. Отель расположен в Троги, в 1 км от озера Ай-Пьоппи. Гостям предоставляются скидки на прогулки верхом в местных конюшнях, а также на посещение гольф-клуба dell'Ugolino. В 50 метрах находится ближайшая остановка автобусов до Флоренции и железнодорожного вокзала Риньяно-сулл’Арно.
Отзыв об отеле:
Camping Village Il Poggetto
Ваша оценка

3.9Отзывов 14
4
5
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный вид на окрестности, тихое место, хороший ресторан и пиццерия, Кемпинг расположен в лесу на холме. Оливковые деревья, лимоны, гибискус и прочая растительность, а также вкусная пицца и паста с трюфельным соусом сглаживали все углы в нашем пребывании.
Недостатки:
Размер номера и его возраст, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Двухспальная кровать каждую ночь расползалась на две односпальные, и я просыпалась, свисая пятой точкой между кроватями. Розетки имеют старую итальянскую форму, так что берите с собой переходники с евро на старую итальянскую розетку. При продаже билетов на автобус в город персонал не предупреждает, что автобус проходит по дороге, находящейся в нескольких сотнях метров от кемпинга. Также об этом нет никаких объявлений или указателей на стойке регистрации. Мы упустили свой автобус, потому что были уверены, что автобус проходит мимо кемпинга, как это было в других городах раньше. Спасибо, что у нас взяли билеты обратно.
Комментарий:
На любителя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик на колесах хороший.
Недостатки:
Заселялись часа в 4 или 5 ночи или утра уже :) Шото парень долго спрашивал рассказивал при поселении, шо поздно уже, вам останется мало спать, в 10:30 вам нужно уже свалить. Вариантов у нас после долгой дороги по горам на мотике не било. Хотелось согреться в горячем душе и поспать, даже если и 3-4 часа. В общем заселил нас в домик. Утром при виселении уже девушка на регистрации говорит, что ми жили в более крутом домике чем ми бронировали. Я настоял что ми будем платить ту цену которая била указана на букинге. И ми не сами взяли ключи от более крутого номера, нам их видал парень на ресепшине и он же ничего не сказал, что нам нужно что-то доплачивать. Потом хотели попить или поесть чего-нибуть в ресторанчике на территории кемпинга. Било дело в районе 11:00. С 11:00 и до 15:00 кажись рестик закривается.Грубая и при єтом улибающаяся итальянка сказала, что есть только хлеб из еди. А чай можно попить. Нет. Чая нету. Ну ми развернулись и пошли геть :) разложили свои пакети с едой и пликрасно подкрепились. Бил на территории еще бассейн и я думал может в нем скупнуться. Но после общения с двумя сотрудницами кемпинга перехотелось.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые виды.Тишина спокойствие.Свежий воздух.Хороший кемпинг.Оставались на одну ночь.Проездом.Персонал очень отзывчивый.
Недостатки:
Вечером пошёл дождь.И в домике было сыро и прохладно.Но хорошо что есть кондиционер который включали на обогрев.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классический кемпинг в 40 минутах езды на автобусе от Флоренции. Очень радушный персонал.
Недостатки:
Не работал wi-fi. Завтраки в кафе на территории кемпинга обслуживают очень посредственно и неохотно.
Комментарий:
Бюджетное место для тех, кто хочет погулять по Флоренции и переночевать за разумные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал !!!! Проводили , все объяснили . Чисто , расположение хорошое , мы были один день все понравилось
Недостатки:
Маленькие номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предоставили возможность выбрать домик. Большой бассейн.
Недостатки:
Чтобы поплавать в бассейне нужно купить резиновые шапочки по 2,5 евро. Если не хочешь платить лишние 25 евро - должен поубирать за собой сам...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная зеленая территория с собственным бассейном. Кемпинги на любой вкус и кошелек. Мы брали самый дешевый вариант и поэтому самый скромный по размеру. Но все удобства присутствуют. Оставили машину и достаточно комфортно доехали на автобусе в пешеходную зону Флоренции.
Недостатки:
Напрягло то, что не предоставляют постельное белье. На самом деле оно было. Рекомендую объекту размещения удалить эту фразу из описания. Белье надо предоставлять по умолчанию.
Комментарий:
Тишина и чистый воздух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ресторан на территории кемпинга, завтрак состоит из кофе и круасан
Недостатки:
Очень неприятно пахло в обоих домиках, вроде все есть , но пользоваться не удобно , ванная очень маленькая и душ неудобный. Сняли с карты оплату 2 раза, прошло уже 20 дней, но ничего не вернулось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился панорамный вид. Утром живой олень пришёл к ресторану отеля. Чистый воздух. Возможность посидеть на улице вечером. Наличие ресторана. Персонал, который нас принимал. Очень позитивные, и отзывчивые молодые люди.
Недостатки:
Сильно испортили настроение дамы, в день выезда. На сайте нигде не значится, что уборка, точнее мытьё посуды, за 20 евро/номер. Нам предложили помыть посуду самостоятельно. Мы вымыли, но т.к. нет посудомоечных средств, мыли только водой и руками, что вполне удовлетворило горничную. Напрашивается немой вопрос... очень неприятный осадок.
Комментарий:
Смешанные чувства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение и организация пространства кемпинга. Комната тесновата, но об этом предупреждали при бронировании.Еще из плюсов: свежий воздух, тишина, неплохой вид с террасы. Флоренция рядом, но дорога в будни может занять больше времени из-за трафикаЕсть бассейн, но мы до него не дошли.We liked the place and how it was organized. The room is not that big, but we knew what it would be like.More plus: lot of fresh air, no noise, not far from Firenze? but the road can take long because of traffic.Swimming pool and other facilities were available, but we didn't use them.
Недостатки:
Оплата проживания при выезде, потому требуют оставить у них паспорта. Меня это напрягает.Благодаря booking.com для нас был доступен поздний отъезд, и чтобы им воспользоваться пришлось немного поторговаться и даже переключить приложение на итальянский, чтобы работники вразумились. В итоге проблема решилась.Звукоизоляция в целом никакая - слышно даже обычные разговоры за стенкой. Нам повезло, что эти разговоры быстро прекратились :-)Но это все мелочи. В целом от кемпинга осталось очень приятное впечатление.You pay upon check-out, thus they hold your passport. It's weird for me.Thanks to booking.com we had an option of late check-out, but it took an effort to use it because the receptionists (two of them) immediately forgot english so I had to switch the application ti Italian to show them. Only when the manager came up the problem was positively solved.Sound isolation in rooms is poor: we heard the normal speech from the room nearby. Luckily it stopped quite soon.Generally speaking, all the latter is a tiny bit of siscomfort, so we had a very positive impression of the campsite.
Комментарий:
Годится даже для длительного проживания / good even for prolonged stay
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория не плохая,бассейн.
Недостатки:
До города,реально 20 километров по извилистой дороге,а на сайте пишут 12
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории кемпинга очень чисто и красиво. Есть хороший ресторан в котором можно плпробовать вкусную пиццу и пасту. По территории бегают зайцы
Комментарий:
Тихое, спокойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, внимательный менеджер, неплохой ресторанчик на территории, парковка на территории
Недостатки:
Насекомые в номерах, отсутствие полотенец, слабое отопление, платный интернет, маленькие кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно. Вежливый персонал.
Недостатки:
Плохой водонагреватель - холодная вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом