Отзывы Camping la Chaumière

Кемпинг La Chaumière находится в 6 км от города Мюлуз и всего в 450 метрах от центра деревни Хеймсбрунн. К услугам гостей передвижные дома, бунгало и дома на колесах с собственной кухней и сад с открытым бассейном. Передвижные дома, бунгало и дома на колесах кемпинга la Chaumière располагают зоной для отдыха на открытом воздухе с садовой мебелью. В числе удобств каждого дома и бунгало оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и телевизор с кабельными каналами. На территории кемпинга работает пекарня, продуктовый магазин и прачечная самообслуживания. Детям предоставляется игровая площадка. В распоряжении гостей стол для игры в пинг-понг.
Отзыв об отеле:
Camping la Chaumière
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Первый опыт кемпинга-и это классно! (Суперический "домашний" ресторан в 700 метрах.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место на природе, недалеко от города. Выходы из домиков смотрят в разные стороны, ро этому. когда вы обедаете у вас перед глазами никого нет. и вам никто не мешает. Для тех, кто путешествует на длительные расстояния хорошее место, что бы передохнуть 1-2 ночи. недалеко прекрасные озёра... и вокруг есть что посмотреть на все вкусы...Жили в домике на 4 человека, с WC.
Недостатки:
Нет подушек и одеял.
Комментарий:
Кемпинг на 1-2 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась отзывчивость персонала. Мы приехали очень поздно, ресепшн был уже закрыт, но администратор пришла к нам по телефонному вызову. У нас был забронирован летний фургон, а погода сильно испортилась, было холодно и шел сильный дождь. Администратор увидев, что у нас даже нет теплых вещей и одеял, переселила нас без доплаты в фургон более теплый и с индивидуальным душем и туалетом. Мы всегда мечтали поездить в фургоне, но не было такой возможности. Проживание в этом месте дало нам почувствовать ощущение от подобных путешествий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом