Отзывы Camping Bolshaya Laba

Кемпинг «Большая Лаба» с бесплатным Wi-Fi находится в селе Псемен. Допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Предоставляются полотенца. На территории кемпинга «Большая Лаба» есть ресторан и сауна. Организуется прокат велосипедов. В окрестностях популярна верховая езда. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Psemen! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Camping Bolshaya Laba
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
8
0
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное место чтобы восстановить силы после долгой дороги. Очень вежливый и приветливый персонал. На территории гостиницы находятся комфортабельные беседки, которые предоставляются бесплатно с большим количество дров.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались проездом не первый раз. К приезду в комнате работал дополнительный обогреватель, благодаря чему в номере было очень тепло. Это было так кстати после катания с гор. Можно взять электрочайник, воспользоваться микроволновкой. Номер чистый, интернет хорошо работал. Поворот неприметный, но висят указатели "кемпинг". Цена невысокая и что важно - не изменилась с прошлого года.
Комментарий:
Отличное место чтобы отдохнуть в дороге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были проездом на одну ночь,но если бы знали,что на кемпинге такая душевная обстановка,то остались бы дольше.Кемпинг находиться в лесной зоне рядом с поселком,большая ухоженная территория с беседками,с мангалами,прудами с рыбой,чистый воздух.Комфортные номера,есть все необходимое.Есть столовая - поесть за деньги и общая кухня для самостоятельного приготовления.А самое главное - персонал - приветливые и дружелюбные.Огромное спасибо за гостеприимство Дарье и Андрею.
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
При возможности приедем еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположения очень удачное и может быть по достоинству оценено теми, кто предпочитает тихий отдых вдалеке от цивилизации. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Удобные кровати и чистое постельное белье. Просторные номера. Наличие в номерах душа и туалета. Немного поскрипывают ступени на второй этаж. А мы задержались с приготовлением шашлыков до позднего вечера, и боялись, что своими "скрипучими хождениями" мешаем отдыхать другим постояльцам. Довольно большая территория, за которой стараются ухаживать. Все предусмотрено для приготовления шашлыков, в беседках есть свет, вода и дрова. Приятный интерьер помещений кемпинга. Все фото на сайте соответствуют действительности. На территории имеется баня, два пруда, в которых можно ловить рыбу, а в большем пруду еще и покататься на лодке. Со слов персонала, снасти для ловли рыбы предоставляются. К сожалению, гостили недолго, не успели попробовать все и не узнали, входит ли это в стоимость проживания или необходима дополнительная оплата.
Недостатки:
Не получилось разобраться с настройками телевизоров в номерах. Но, так как в номера после прогулки попали довольно поздно, не стали тревожить администрацию. Немного напрягло состояние холодильника на общей кухне. Срочно нужно его вымыть и следить за тем, чтобы мы, гости, были аккуратнее!!!
Комментарий:
В целом кемпинг и персонал оставили очень приятное впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Персонал. Несоблюдение договорённостей (требование оплаты проживания раньше договорённого срока, плата за парковку автомобиля, несмотря на договорённость бесплатной парковки). Не было расписания питания, разгрузив вещи обнаружили что останемся голодными, так как повара ушли. Общественные места для самостоятельной готовки не предоставляют. Душ течёт ручьём, в номере холодно.
Комментарий:
Максимум одна ночь отдохнуть в пути.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для поездок в горы, доброжелательный персонал, очень уютное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, чистота и тепло в номерах, лояльность к домашним питомцам, отличная домашняя кухня, отзывчивый персонал (администратору Дарье отдельный респект) и в целом очень располагающая атмосфера. Баня и кони тоже понравились )
Недостатки:
Сам кемпинг прекрасный, но для более активного отдыха нужно из него куда-то выезжать, т.к. даже для пеших прогулок маршрутов поблизости мы не нашли.
Комментарий:
Прекрасно провели новогодние праздники с семьей на свежем воздухе, вдали от шума и толпы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, все просьбы выполнялись в тот же момент, номер большой, теплый, чистый. Цена за номер небольшая. Есть общая кухня с газовой плитой, микроволновкой, холодильником. Большой зал для приема пищи. Можно заказать питание. Все удобства в номере. На территории имеются беседки с мангалом и освещением. Машина находится прямо под окном. Понравилось что не шум машин на трассе был слышен, а журчание реки. Остались только приятные впечатления.
Недостатки:
Координаты указанные для навигатора неточны, Было темно и навигатор нас привел на другую сторону реки Большая Лаба (лишних 10 км). Внимательно смотрите на трассе есть небольшие указатели на неприметную грунтовую проселочную дорогу, особенно когда едете со стороны Карачаевска
Комментарий:
Советую обратить внимание на этот кемпинг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный номер ,достаточно просторный , кровать удобная , белье чистое, звукоизоляция между номерами отсутствует.Завтрак оплата отдельно, не заказывал. Персонал дружелюбный.
Недостатки:
Вся сантехника очень старая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
После 7 часов дороги мы добрались до места, и на месте оказалось, что рассчитанная Букингом цена является неверной, и цена сайта-это не цена за номер, а цена за проживание 1 человека в этом номере! В итоге мы остались без жилья и пришлось искать место ночлега в другом месте. Администратора не оказалось на месте, с ней нас связали по телефону, она попросила поставить на сайте- отказ от заселения. Естественно мы были вынуждены отказаться, когда нам озвучили цену в 2 раза выше планируемой. И даже спустя неделю цены на сайте не изменены. Обман.... Но с чьей стороны? Со стороны сайта или со стороны кемпинга, это уже не важно, но осадочек остался
Комментарий:
Й
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё: радушный персонал, чисто, удобно и в номере и есть где покушать, удобная столовая с большим телевизором. Понравилось париться в бане, удобное закрытое место (мангал) для жарки шашлыков и там же в беседках можно покушать на свежем воздухе. Да и ловили рыбку на пруду, смотреть на воду полезно, очень успокаивает. Конечно, одна ночь - это мало!!! Спасибо! Приеду еще со своей семьей.
Комментарий:
Понравилось все, считаю, предоставленная услуга полностью (даже более) соответствует цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Баня, но...
Недостатки:
Горячая вода то есть, то нет, но ее я не заметил. В бане также не работал бойлер. Электричество отключали на день, ТВ не о чем,запах в номере неприятный, около 15 больших черных мух лазило по потолку
Комментарий:
Гостиница не понравилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом