Отзывы Campimeco by Campigir

Кемпинг Campimeco с открытым бассейном и рестораном находится в городе Альдейя ду Меко, в 500 метрах от пляжа Бикас. К услугам его гостей бунгало с собственной кухней, из которых открывается вид на море и бассейн, а также бесплатный WiFi. Каждое бунгало кемпинга располагает террасой, гостиной зоной и мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. В распоряжении гостей кемпинга Campimeco сад, бар и снэк-бар. Также имеется игровая комната и детская игровая площадка. Это кемпинг расположен в 46 км от международного аэропорта Лиссабона, дорога к которому идет через Мост 25 апреля, и в 14 км от города Сесимбра.
Отзыв об отеле:
Campimeco by Campigir
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
1
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Закрытая территория, вход по пропускам. У нас было бунгало, все необходимое на кухне в нем есть. Тихо, спокойно. Рядом есть пляж.
Недостатки:
Кровать. Вариант на переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик хорошо оборудован: есть все необходимое для приготовления пищи. В принципе, хорошее место для уединенного отдыха вдали от городской суеты.
Недостатки:
Очень неудобная двуспальная кровать. Телевизор не находил каналы.Цены за проживание завышены.
Комментарий:
Хороший отдых на берегу океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бунгало снабжено всем необходимым,только мебель ,санузел и зона для приготовления пищи изрядно ,,подустали,,Есть кондиционер.2 бассейна.спортзал, теннисный корт и футб.поле,а также магазин ,2 кафе, где можно бесплатно позавтракать.Персонал приятный. Охрана бдительная.Вид из бунгало на открытый океан ,зеленые лужайки ,сосны сглаживают все недостатки.Очень живописный пляж(немноголюдный) в 5 мин хотьбы от этого кемпинга.Машину можно поставить возле бунгало.Если привезти с собой мангал,то можно пожарить мясо на лужайке. Идеальное место для семейного отдыха !
Недостатки:
2-х спальная кровать в спальне больше похожа на 1,5 спальную.Нет фена и чайника,воду кипятили в кастрюле.Телевизор не работал.Ежедневная смена полотенец и постельного белья ,уборка не проводятся.Бассейн закрыт после 20 часов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой домик с одной большой кроватью на двоих
Недостатки:
Далеко расположен, от сесимбры только на такси за минимум шесть евро мжно доехать и нет продуктмагазина, завтрак один круассан и чашка кофе. Только для автотуристов
Комментарий:
Алфарин-это не сесимбра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение в национальном парке на берегу океанаогромная территория с собственным бассейном
Недостатки:
бассейн был открыт только с 10 до 20 часовСтолкнулись с этим впервыеСлышимость между комнатами., но это скорее недостаток у всех кемпингов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом