Отзывы Campanile Lyon Ouest Tassin, 3 звезды

Отель Campanile Lyon Tassin идеально подходит как для краткосрочного пребывания, так и для знакомства с Лионом. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, и ее сотрудники днем и ночью постараются сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Отель Campanile Lyon Tassin располагает 107 номерами для некурящих, а также 2 номерами для гостей с ограниченными физическими возможностями. Все номера оснащены кондиционером. В отеле работает ресторан. К числу других удобств отеля относятся зал для проведения совещаний, терраса и бесплатная парковка. В отеле возможна ускоренная регистрация заезда.
Отзыв об отеле:
Campanile Lyon Ouest Tassin, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Сам по себе отель - отремонтирован и выглядит неплохо, расположен близко в автостраде и его легко найти на автомобиле. Удобно выезжать на автостраду утром в сторону севера - Леон позади и нет пробки. Помещение ванной - огромное, новая арматура. С ребёнка 4 лет плату за завтрак не взяли. Свежий хлеб за завтраком. Чай и кофе из автомата, вода без привкуса хлора. Апельсиновый и яблочный соки/вода/молоко,йогурты.
Недостатки:
При входе в отель - неприятный запах, будто в столовой. В номере - неприятный запах непроветриваемого помещения и старого ковролина. Спать с открытыми окнами невозможно из-за шума с близлежащих автострад. Можно включить кондиционер, но он умеренно шумит и поступающий воздух кажется не свежим и влажным. Дверь в ванную открылась с третьей попытки - подклинивает и заедает. Хотя плитка на полу современная, но все швы - с плесенью. Душевая открытая, без ванны и без занавески, так что я полагаю (мы душем не воспользовались), что после использования ВСЯ ванная будет в воде. Завтрак - так себе, никак не "тянет" на 10 евро с человека, На завтрак ничего горячего из еды: холодные очищенные яйца вкрутую, один сорт ветчины и сыра, фруктовый салат из консервов, круасаны, масло, варенье. Если наутро ехать в сторону юга - т.е. через Леон - огромная пробка прямо на съезде на автостраду и многокилометровая пробка.
Комментарий:
Терпимо на одну ночь, но лучше поискать альтернативу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с трассой А6, круглосуточная стойка регистрации, чистые и удобные номера со всем необходимым. И отличное соотношение цена-качество. 45 евро за "двушку", к тому же в 3км от исторического центра - холма Фурвьер - это здорово. На утро можно сходить поглазеть на римский амфитеатр и т.п.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактно, недорого, для автопутешественников нормальный вариант
Недостатки:
Парковка переполнена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом