Отзывы Campanile Hotel Beauvais, 3 звезды

Отель сети Campanile расположен всего в 4 км от центра старинного города Бове. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а поблизости от него проходит автострада А16, ведущая в аэропорт. Гостям предлагается размещение в функциональных номерах с бесплатным WiFi и телевизором, по которому можно посмотреть программы спутниковых каналов Canal и Canal +. Кроме того, в вашем распоряжении принадлежности для чая/кофе, собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане отеля Campanile de Beauvais, наряду с блюдами региональной и традиционной кухни, вам предложат блюда домашней кухни. В ресторане вы сможете выбрать один из вариантов «шведского стола» или блюда по меню и детское меню. Также для гостей сервируется полный сбалансированный завтрак «шведский стол». Среди прочих удобств в отеле бесплатная парковка, установка дополнительных кроватей и трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Campanile Hotel Beauvais, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
0
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Интернет очень плохой.Ловил хорошо только на ресепшене.
Комментарий:
Хороший вариант переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихо, удобная кровать. Рядом супермаркет.
Недостатки:
Добраться с железнодорожного вокзала можно только автобусом Navette Shuttle (без номера, так и называется) либо такси. Мы рассчитывали на автобус, т.к. билет на него действует 48 часов и планировали на следующее утро по нему же уехать в аэропорт. Не получилось - расписание, которое мы нашли в интернете, не соответствовало реальному (был вечер воскресенья). Автобуса не дождались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для одной ночи перед вылетом то, что надо. Есть всё что нужно, чайник, обогреватель, постель удобная. 4 евро каждый час ходит рейсовый автобус в аэропорт ( и из аэропорта) , на этом же автобусе вы можете приехать в отель с вокзала Бове (или на вокзаз), причём билет нужно покупать всего 1 раз, так как он действует 48 часов.
Комментарий:
Отличный вариант перед вылетом из Бове))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно чисто в номерах, удобные кровати и устойчивый WiFi.
Недостатки:
Слышимость как в картонном домике, нет фена, персонал не говорил по английски практически вообще (впрочем, как в большинстве мест во Франции). Цена завтрака в 9.90 евро откровенно завышена и при этом посуда и приборы грязные - пришлось даже делать замечание. Два раза сняли деньги с карты еще до заселения и потом долго пришлось объясняться со слабо понимающим английский персоналом. Если бы не близость к аэропорту, то не советовал бы этот отель. Они на том и держатся только...
Комментарий:
Ну только что к аэропроту близко...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихо, остановка в аэропорт возле отеля, рестораны и кафе.
Недостатки:
Нет достопримечательностей, людей, развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательный мотель. удобнее всего для путешественников с машиной. от аэропорта ходит прямой автобус - но надо "попадать" в расписание. Рядом много больших магазинов. Хороший завтрак. Чистый уютный номер, все работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
в отеле нет круглосуточной стойки регистрации. и мы об этом узнали,когда прибыли в отель. при оплате бронирования мной было указано времяприбытия: с 23 до 24 часов. мы прибыли к отелю в 23.25 и не нашли ниодного представителя отеля. на телефонные звонки никто не отвечал. вседвери были заперты. отель расположен в индустриальной зоне городка бове,т.е. на краю, и поймать такси в это время суток в этой точке города былоневозможно. ночь под проливным дождем без крыши над головой - вот такая"великолепная" перспектива открылась нам по прибытии в этототель. кстати, дополнительные затраты за ночь в другом отеле города бовесоставили 110 евро. помимо этого, в течение месяца с моментабронирования я дважды получила электронные письма с отменой моегооплаченного бронирования двух ночей в этом отеле. оба раза мне пришлосьсвязываться с Booking.com, чтобы выяснить, что бронь отменена ошибочно иотель "приносит извинения" (по словам операторов сайта). но иэто не всё! вторую ночь мы всё же решили провести в этом отеле (бронь-тооплачена). на стойке регистрации девушка протянула мне два ключа от двухномеров, в каждом из которых было 2 кровати. и девушка утверждала, что язабронировала два двойных номера на 2 ночи. мы с мужем должны былиночевать на 4-х кроватях?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант для того, чтобы переночевать и утром уехать в аэропорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом