Отзывы Campanile Dijon Sud — Marsannay, 3 звезды

Отель Campanile Dijon Sud - Marsannay расположен в Марсанне-ла-Кот, в 5 минутах езды от автомагистрали A311 и "Винной дороги". К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также принадлежности для чая/кофе. Кроме того, номера располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в отеле Campanile Dijon Sud подают завтрак "шведский стол". В ресторане на обед и ужин предлагаются блюда региональной кухни, а также закуски и десерты в виде "шведского стола".
Отзыв об отеле:
Campanile Dijon Sud — Marsannay, 3 звезды
Ваша оценка

2.6Отзывов 5
0
0
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Никаких.
Недостатки:
Когда нашли отель были немного в шоке. На фото выглядит неплохо за невысокую цену, в реальности-это быстровозводимые модульные домики для рабочих, собранных в два этажа, причем номера настолько низкие, что отель и не сразу можно найти. Естественно ни о какой шумоизоляции речи быть не может. Нас заселили на первом этаже из двух. В 6.00 утра китайцы уезжали, так такой шум устроили, я думаю проснулись не только мы с такими стенами. Всю ночь над нашим "вагончиком" кто-то разговаривал, а с улицы доносился такой шум от машин, особенно мотоциклов, что было ощущение, что стен вообще нет. Кондиционер не работал, а одну подушку пришлось сменить, поскольку через наволочку просматривались два больших кровяных пятна с половины ладони. Когда попросили поменять подушку у одной из работниц, она с удивлением спросила " это проблема?". Не найдя ничего в прачечной, она взяла эту подушку и отнесла ее в другой чистый номер, а нам от туда вынесла чистую. Вообщем, номер был достаточно мерзким, по чистоте на грани терпимости, я, например, побрезговала спать под одеялом, спала одетая. Если бы не бронировала через букинг, то отказалась бы не задумываясь. Там рядом находятся придорожные мотельчики подобного типа, но с виду намного приличнее. А вообще настоятельно не советую здесь останавливаться даже на ночь, лучше заплатить чуть больше и не искушаться на фото и низкую цену.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Влажность в номере, освещение. Достаточно чисто, но не комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неприятная ситуация с оплатой бронирования. Бронировал заранее,за месяц до поездки. Все было нормально, никто ничего не писал. По приезду оказалось, что отель якобы пытался снять деньги с моей карточки и у него почему-то не получилось. Карточка работала все время, лимит был нормальный, параллельно в это-же время делал брони в других гостиницах, - все работало. В результате отель аннулировал мою бронь, и при этом меня абсолютно никак в известность не поставил. Мне просто повезло, что по приезду в отеле были свободные номера, но селиться пришлось уже не за 34 евро, как при бронировании, а за 51 евро, как без бронирования. Я считаю, что это просто халатность администрации отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, если едите на автомобиле. Большая парковка, рядом с отелем находится "МакДональдс", который работает 24 часа. Стандартный бюджетный вариант.
Недостатки:
Нам показалось, что полотенца были плохо постираны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение возле торгового центра.
Недостатки:
Буквально все! В номере лампочки были выкручены или не работали, отопление не функционировало, жалюзи до конца не опускались. Меня вечером было видно с улицы! Ресепсион крайне не дружелюбный и не вежливый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом