Отзывы Camera & Caffè Cenni

Комплекс Camera & Caffè Cenni находится в Борго Фоссо Гайя на территории регионального парка Дельта-дель-По, всего в 2 км от парка развлечений Мирабиландия. Ультрасовременные апартаменты оснащены кондиционерами. К вашим услугам удобная гостиная зона с телевизором с плоским экраном и киноканалами Sky, а также полностью оборудованная мини-кухня. В апартаментах есть собственный сад или терраса. В баре комплекса с беседкой каждое утро накрывают сладкий завтрак с горячими напитками, соками и выпечкой. Здание комплекса было построено в 2010 году. Предоставляется бесплатная парковка. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Ежечасно рядом с комплексом останавливается автобус, следующий до парка развлечений Мирабиландия. Гостям предоставляются скидки при посещении пляжей-партнеров в Милано-Мариттиме (в 15 минутах езды). Поездка до Равенны на автомобиле занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Camera & Caffè Cenni
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
13
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы жили на первом этаже. Вход в номер с улицы. Перед входом небольшой палисадник. Очень нравилось посидеть вечером с бокалом вина. Машину парковали прям напротив номера. Номер-студио большой, просторный, светлый. Есть кондиционер. В номере было очень чисто. В соседнем здании есть пиццерия, работающая до часу ночи, так что всегда можно покушать. На машине до Мирабиландии ехать минут 5-10. Очень удобное расположение отеля. И мы правильно сделали, что для посещения Мирабиландии уехали из Римини и сняли данный отель. Тк все же ездить 2 дня подряд по 40 км после целого дня в парке было бы довольно тяжело.
Недостатки:
Мы здесь жили 2 ночи, а как оказалось, посуду дают только если живешь более 3х ночей. Но тк мы на целые дни уезжали в Мирабиландию, то готовить не планировали. Но вот отсутствие даже стаканов нас удивило. Обратившись с просьбой дать их нам, мы получили отказ. Пришлось запасаться одноразовыми.
Комментарий:
Уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрала эти апартаменты потому что они близко к Мирабиландии, и мне понравились их описание и стоимость. Все мои ожидания оправдались. Парковка очень удобная, вай-фай работает, апартаменты просторные, хорошие кровати, балкон огромный, есть всё необходимое для автономной жизни. Номер убирали каждый день. До Мирабиландии 3,5 км. В соседнем доме есть пиццерия (утром - панини, в обед и до вечера - пицца). Универсамы есть в Червии (Евроспин) и Равенне. В каналах рядом водятся ондатры. Под окном - пальмы, на них гнездятся горлицы. До Равенны 10-12 км, до пляжей Адриатического моря (Милано Мариттимо и Червия) - примерно столько же. В начале мая на пляжах все было бесплатно, кроме парковки (1 евро в час) и уже можно было купаться в море закаленным жителям севера))) А Мирабиландия и Сафари парк в это не сезонное время (когда не слишком жарко и вообще нет очередей даже в выходные) - это просто восторг! Было желание разведать дикие подходы к Салинам Червии, чтобы пофотографировать фламинго и других водных птиц, но, к сожалению, я этого не успела, может быть в другой раз. Рекомендую эти апартаменты!
Комментарий:
Идеальное жилье для тех, кто едет в Мирабиландию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали отель с целью посещения парка Мирабиландия. Наши ожидания полностью оправдались. Отель находится в 3-х километрах от парка. Мы путешествовали на машине. Это очень удобно. В отеле все понравилось. Нам достался великолепный номер на первом этаже с палисадником перед входом. Парковка супер удобная. Наша машина стояла практически напротив номера. Все чисто, просторно, светло. У нас было проживание без завтрака. Но это не проблема. При отеле кафе, в котором мы по утрам кушали вкуснейшие круассаны и пили потрясающий кофе. Персонал очень внимательный. Особенно понравился хозяин, очень приветливый. Дочь хочет приехать еще раз пожить подольше.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место выбирали для посещения миробиландии. Остались очень довольными. Чисто. Просторно. У нас был номер для четверых. Хороший wi fi.Своя кухня со всеми принадлежностьями. О завтраке - Вам выдают бумажку на которой написана сумма эквивалентна 4,5 евро на человека. С ней вы идете в кафе. Можно взять и на большую сумму но придется доплатить разницу.
Недостатки:
У нас в номере не работал электроподжиг газовой плиты. Пришлось нам некурящим прогуляться вдоль трасы 200 м к придорожному бару за зажигалкой.
Комментарий:
Супермотель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы выбрали camera & caffe cenni из-за его расположения. Наша основная цель была посещение парка Мирабиландия и гостиница находится всего в 3 км от парка. Гостиница шикарная в плане удобства, чистоты, мебелированности и парковки. Двухэтажная, нас поселили на первом этаже со своим отдельным входом с маленьким двориком. За ту цену, которую мы заплатили - это была самая лучшая гостиница за весь наш период пребывания в Европе. При гостинице есть небольшое кафе, где можно попить кофе с пирожными или заказать напитки покрепче. Кстати, эту гостиницу рекомендует TripAdviser.
Недостатки:
Нам все понравилось!
Комментарий:
Классная гостиница прям рядом с парком "Мирабиландия"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый хороший отель рядом с парком развлечений.Приятный работник на ресепшн.Большие комнаты.
Недостатки:
Завтрак непонятный.При заезде обнаружили огромную лужу в ванной комнате.Хотели сказать на ресепшн-никого не было,был день.Думали-прорвало трубу или что-то еще.Но вытерли-ничего не натекло больше.Значит-так убирались!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апреле 2015.Отель на первой линии у дороги, своя парковка, кафе. Рядом (300 метров в сторону Равенны) отличный ресторан с огромной территорией с озером, со свободно разгуливающими павлинами и прочей живностью.От отеля меньше 5 минут ехать до Мирабиландии (пешком дойти тоже можно, но нужно будет идти по обочине дороги минут 30-40).Жили в номере 6, на первом этаже. Одна комната, объединененная с кухней. Своя небольшая территория у входа с креслами (обнесенная невысоким забором, закрывается на ключ). В комнате одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Отопление, wifi, тв - все работает как нужно. Хотя wifi мог бы быть и побыстрее.Кухня полностью оборудована (кроме чайника), полный набор посуды в номере есть. Возможно люди, писавшие обзоры ранее не все шкафы открывали. У нас шкафы на кухне были пустые и мы было уже расстроились (вспомнив отзывы), но открыли пенал рядом с холодильником - он был заставлен посудой. 3 сковородки, пара кастрюль и т.д.Духовкой до нас никто не пользовался.Номер чистый, светлый. Завтрак состоит из 1 напитка и пары пирожных. Пирожные очень сладкие, но вкусные. В кафе постоянно сидят местные.Стиральной машины в номере нет, посудомоечная есть (но не было средства для мытья... На ресепшн не спрашивали).Обслуживание быстрое, приятное.В общем, остались довольны проведенным здесь временем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь проездом после парома с Сардинии по пути в Австрию. Все понравилось. Чисто, уютно, приятный персонал со знанием английского. Приятно удивил маленький садик на 1 этаже с цветущими цветами.
Недостатки:
Очень скромный завтрак!Завтрак включал в себя на выбор напиток из числа сока, кофе, чая и круассан либо другая выпечка, что очень скромно для взрослого мужчины двухметрового роста с весом в 117 кг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель из нашего путешествия по Италии.Замечательный дизайн отеля и номера,огромная тераса с мебелью,в номере-телевизор,духовка,посудомоечная машина,холодильник,электроплита...Все новое,чистое,уборка ежедневная и качественная...Персонал очень приветливый-сладкий завтрак:кофе и круассаны,кофе отменный,выпечка свежая,бар стильный и уютный,в пяти минутах езды от парка Мирабиландия...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Просторный номер. Идеальная чистота, уборка в номере каждый день. Огромный балкон на две стороны. На завтрак только выпечка и чай или кофе, но этого достаточно. Парковка окола отеля. В 10 минутах ходьбы великолепный ресторан LA Campaza пафосный и очень вкусно готовят, не дорого. Советую его посетить, мы в восторге!
Недостатки:
Не понятно зачем кухонный гарнитур, посуды нет никакой. Да и продукты купить негде,нет рядом магазина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Удобное расположение к морю, паркам развлечений и историческим достопримечательностям Равенны;-ежедневная уборка;-очень дружественный персонал;-современный интерьер;-ежедневный завтрак включенный в стоимость;-отсутствие дополнительной платы за уборку комнат;- нам попался замечательный номер с собственной изысканной терассой, очень красивой;-собственная бесплатная парковка.
Недостатки:
Такого нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество номера - отлично. близость к мирабиландии. парковка. персоналприветливый.
Недостатки:
кухня без посуды, без чайника. не понятно зачем она (кухня) вообще.завтрак очень посредственный и не понятно из чего он состоит. дляребенка (4 года) ваааапще ничего не предложено. но все эти минусы нас несмутили и нам было хорошо .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сравнению с другими отелями в этой поездке - весьма оригинальная архитектура самого отеля (не очень часто ночевали в современных домах) все чисто и аккуратно. Правда не в сезон на этой стороне Италии вообще делать не особо есть чего. Сам номер чистый им уютный, перед выходом свой палисадник с диваном и столиком, все очень стильно и рационально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для посещения Мирабиландии (если вы на авто)). Бесплатная парковка рядом с отелем. Чисто и опрятно в номере. В 300 метрах от отеля есть хороший ресторан где можно поужинать.
Недостатки:
На завтрак только чашечка кофе и круасан, все остальное за доп. плату, да и то выбор не велик, мягко говоря. Очень слабый Wi-Fi. В номере есть кухонный уголок но! НЕТ ПОСУДЫ!! ВООБЩЕ!!! Даже чашку чая не выпить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. 5 мин езды до парка развлечений. Приветливый персонал. Чистые номера. Бесплатная парковка.
Недостатки:
Нет wifi в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Банкомат на территории отеля

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом