Отзывы Caldescans Bed&Breakfast

Отель типа «постель и завтрак» Caldescans расположен в городе Кальдес-д’Эстрак. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На всей территории отеля типа «постель и завтрак» Caldescans действует бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Барселона находится в 36 км от отеля Caldescans, а до города Льорет-де-Мар 30 км. Расстояние до аэропорта Жирона-Коста-Брава составляет 41 км.
Отзыв об отеле:
Caldescans Bed&Breakfast
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Душевная хозяйка Паола, атмосферный уютный отель рядом с парком и музеем Палау, номер с прекрасной террасой, хорошие завтраки в саду, достаточно близко от моря и от термальных бань, которые очень рекомендую, особенно, если вдруг в августе пойдет дождь, как в нашем случае.
Недостатки:
Единственный минус - комары. Но это не проблема отеля, конечно. Просто купите фумигатор. Один, заботливо установленный чудесной хозяйкой, не справляется.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отеля - Паула была очень любезна и помогала при любом вопросе, подсказала где что покушать, дала карту, выделила все места что можно посмотреть. Помогла с парковкой и любыми вопросами. Городок тихий и уютный, почти не встречали соотечественников, одни испанцы. Ресторанов было достаточно, и привыкнуть к часам работы магазина можно. Нам понравилось что пляж был чистый и не было толп людей.
Недостатки:
Мы жили на первом этаже, и к сожалению номеров мало и с террасой всего один, и переселится не смогли. Но на первом этаже тоже отлично. Единственное меня смущала ванная комната, что слышно все, но во всех отелях так.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки, дружелюбная хозяйка Паола, очень красивый внутренний двор в котором живёт черепаха. Наш номер был на первом этаже, окно выходило во внутренний двор. Номер красиво оформлен, по стилю напоминал Кубу) удобный матрас, много вариантов освещения (бра, торшер, люстры), в ванной очень хорошие шампуни и гели для душа. Рядом с отелем городская платная парковка, но Паола дала нам на время аренды машины парковочную карту, с ней можно было парковаться на голубых и зелёных парковках бесплатно. По пути на пляж есть рестораны, пекарня, магазины. Но надо иметь ввиду, что это совсем не туристический городок и с 14 до 19 почти все закрыто, в ресторанах в это время не работает кухня. В отеле есть бесплатные пляжные зонты. Нам всё очень понравилось! Паола, спасибо!
Недостатки:
В номере отсутствует мусорное ведро (если не считать маленькое в ванной) и холодильник.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер с красивейшей террасой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель полностью соответствует информации на фото, прекрасный сад, где вечером можно выпить вина и полюбоваться многочисленными цветами, дизайн продуман до мелочей. Город очень приятный, до пляжа несколько минут ходьбы мимо магазинов и кафе. Хозяйка отеля - Паула была очень любезна и помогала при любом вопросе. В большей степени здесь останавливаются туристы из Испании, без знания английского туристу из другой страны будет сложновато. Резюмирую основные плюсы: - местоположение - дизайн и оформление сада - доброжелательность сотрудников и хозяйки отеля. Также могу отметить, что самый интересный вариант из номеров, это на 2 этаже (на 1 в европейском варианте) с террасой. Завтрак европейский, нет горячих блюд, хотя я бы не отказалась от каши или вареных яиц.
Недостатки:
Мы останавливались в номере на 3 этаже, с окнами на улицу. Было очень шумно, спать с открытым окном смогли только в берушах, что в общем-то не сильно мешало. Около 9 утра приезжает мусоровоз, а также каждые 15 минут и час бьет колокол. Номер небольшой с невысоким потолком, но если не собираетесь тратить большую часть дня в помещении - также хороший вариант.
Комментарий:
Проникнуться духом Испании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель для спокойного отдыха, в котором можно объединить и пляжный вид и туристический. Недалеко до жд станции на Барселону и до пляжа :-) Сам гостевой дом очень уютный, с красивым внутренним двором, полным зелени и цветов. Хозяева дома - Эдуардо и Паула-очень радушные и приветливые люди, окружили нас вниманием. Несмотря на наше поверхностное знание языка было полное взаимопонимание. Получили огромное удовольствие от отдыха. Muchas gracias!!!
Комментарий:
Гостеприимный Кальдес-де-Эстрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом