Отзывы Caffè dell’Arte Boutique Rooms, 3 звезды

Небольшой отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Локарно в отреставрированном историческом здании, построенном в 15 веке. В 50 метрах от него на площади Пьяцца Гранде проводится знаменитый ежегодный международный кинофестиваль. К вашим услугам бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Номера для некурящих отличаются друг от друга уникальным дизайном и оснащены телевизором с плоским экраном. Некоторые из них оборудованы балконом. Для гостей готовят завтрак из свежих местных продуктов.Отель типа «постель и завтрак» Caffè dell'Arte располагает большим внутренним двором, защищенным стенами. Здесь вы сможете полностью расслабиться, потягивая кофе эспрессо, капучино или горячий шоколад. Вы можете насладиться культурой и искусством в непринужденной средиземноморской атмосфере, вдали от шума и суеты повседневной жизни. В непосредственной близости от отеля вы найдете множество ресторанов, предлагающих все от типичных блюд кантона Тичино до блюд современной кухни.
Отзыв об отеле:
Caffè dell’Arte Boutique Rooms, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Совершенно потрясающий и удивительный маленький отель, в котором стильно всё: от мебели и аксессуаров до оформления блюд завтрака, уютно, наполнено любовью и старанием предупредить все возможные потребности и запросы постояльцев. Этот отель, арт-кафе и его очаровательных хозяек вы не забудете не при каких обстоятельствах и непременно захотите туда вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом