Отзывы CABIN INN Himejiekimae, 1 звезда

Отель CABIN Inn Himejiekimae расположен в городе Химэдзи, в 1,9 км от замка Химэдзи. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится в 1,2 км от городского зоопарка Химэдзи и в 3,3 км от городского аквариума Химэдзи. Парк аттракционов Химэдзи Тегараяма находится в 3,7 км от капсульного отеля, а расстояние до города Сикама-ко составляет 6 км. В числе удобств номеров микроволновая печь, тостер, кофемашина, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф для одежды. В общей ванной комнате предоставляется фен. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга. Парк Тайё находится в 11 км от капсульного отеля. Расстояние до аэропорта Кобе составляет 65 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Химедзи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
CABIN INN Himejiekimae, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Я проживала в стандартной капсуле (только для женщин). Сама капсула достойная, чистое белье, розетки, вай-фай. Дамская комната тоже понравилось, есть всё необходимое. Брала завтрак, кафе находится не далеко от отеля. В него входит кружка кофе, достаточно большая и две булочки, одна с сыром и ветчиной другая с шоколадом. Весьма вкусно, но маловато и если вы привыкли к плотному завтраку то лучше найти другое кафе.
Недостатки:
При моем заезде возникла неприятная ситуация. Когда я бронировала отель, был только одноместный номер без указания конкретного пола (это важно!!) Когда же я приехала, персонал долго переговаривался и в результате сказал, что я заказала номер только для мужчин (хотя это был отдельный номер). В итоге меня поселили в капсулу (хорошую капсулу и если бы я изначально видела этот вариант, я взяла бы именно его), но заплатила я как за одноместный номер с видом на замок. Меня это очень расстроило. Поэтому будьте внимательнее.
Комментарий:
Будьте внимательнее с типами номеров (только для женщин) и (только для мужчин)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене JPY 1000 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом