Отзывы Cabanon Calanque Marseille

Апартаменты с собственной кухней Cabanon Calanque Marseille расположены в Ле-Рове всего в 400 м от пляжа и порта. Гости могут заниматься пешим туризмом прямо за пределами апартаментов. Апартаменты Cabanon Calanque Marseille оформлены в спокойных тонах. К услугам гостей балкон, терраса, также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств мезонин, гостиная зона с диваном, а также ванная комната с ванной или душем. Гости могут готовить себе еду на мини-кухне с микроволновой печью, духовкой и плитой. Супермаркет находится всего в 4 км, а продуктовый магазин - всего в 1 км. До центра Марселя около 30 минут езды. Аэропорт Марсель Прованс находится в 20 км от апартаментов. Оборудована бесплатная частная парковка. По запросу гости могут принять ванну с горячей родниковой водой.
Отзыв об отеле:
Cabanon Calanque Marseille
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший и вежливый хозяин Эмануэль. Отличный дачный домик. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Чуть сложная дорога до места. Довольно крутая дорога. Домик предназначен для семьи с детьми или небольшой компании друзей. До Марселя на машине минут 20 езды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дачный домик (много места и хорошо обставлен, кухня оборудована всем) в прекрасном месте: тихо, очень красиво, до моря 5 минут пешком, у моря - замечательный рыбный ресторан. Во всей деревне мы были единственными туристами. Хозяин очень внимательный: встретил, рассказал про магазины, пляжи, рестораны и т.д. Без машины было бы сложно выбраться в цивилизацию.Excellent country house in the great location: quiet, very nice, to the sea 5 minutes on foot. The wonderful seafood restaurant near the beach. We were the only tourists in the entire village. Very helpful owner. Without a car it would be difficult to reach civilization.
Недостатки:
Если покапризничать, то хотелось бы стиральную машину; ну и постельное белье тащить из дома не то что бы трудно, но как-то странно.Bed linen to pull out of the house was not difficult, but strange.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Онсэн

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом