Отзывы Cà Mia

Дом для отпуска Cà Mia расположен в городе Нус, в 38 км от Церматта. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В доме для отпуска Cà Mia есть гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также принадлежности для барбекю. Дом для отпуска Cà Mia находится в 50 км от коммуны Валь-д'Изер и в 39 км от курорта Курмайор. Расстояние до аэропорта Турина составляет 62 км.
Отзыв об отеле:
Cà Mia
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Несмотря на наш поздний заезд, после девяти вечера, нас ждали и встретили. Милая Ванда показала дом и все в нем необходимое для комфортной жизни. Очень и очень трогательно. Мы почувствовали себя как дома. Городок находится в 10 минутах езды на машине от Аосты, в которой можно погулять и совершить покупки. Рядом Фенис со своим старым замком. В самом Нюсе тоже есть свой замок. Не скучно. Мы приехали кататься на лыжах в Червинии и выбрали Нюс из-за близкого расположения к Аосте и другим старинным городкам. В Червинии была непогода, снегопад, трассы закрывали, дороги не успевали чистить и оттуда выехать было бы трудно, если бы мы жили в зоне курорта. У нас была возможность жить вне непогоды и путешествовать по долине Аосты))) Мы остались довольны.
Недостатки:
Не знаю это плюс или минус- интернета в доме нет. Но мне это даже понравилось- погрузились в жизнь маленького городка и старой Италии. Интернет доступен в кафе, рядом с домом или в других кафе и ресторанчиках где мы бывали, нам этого хватало.
Комментарий:
Мы остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
It has everything you need for a comfortable stay. There are even a few pairs of slippers.There is a feeling that you are a guest of the good people and hosts. We have brought them a gift of nuts and dried fruit. They immediately gave her a bottle of wine. Such trifles are left warm memories and impressions about the people, the country and traveling in general. Thank you.Наличие всего необходимого для комфортного пребывания. Есть даже несколько пар домашних тапочек.Есть чувство , что ты в гостях у хороших людей и хозяев. Мы привезли им подарок из орехов и сухих фруктов. Они тут же передали бутылку своего вина. Такие мелочи оставляют теплые воспоминания и впечатления о людях , стране и путешествии в целом. Спасибо.
Недостатки:
There's no such thing. Нет такого.
Комментарий:
Touching care about the guests. Трогательная забота о гостях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом