Отзывы Burg Deutschlandsberg, 4 звезды

Отель Burg Deutschlandsberg расположен в здании 12 века, среди холмов на юго-западе Штирии. К услугам гостей современные номера, обставленные старинной мебелью, ресторан изысканной кухни, а также спа-салон. Отель окружен виноградниками. В номерах в распоряжении гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, гипоаллергенные кровати, мини-бар и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы. Ресторан отеля Burg Deutschlandberg получил высокую оценку ресторанного гида Го-Мийо (14 пунктов). Здесь подают изысканные блюда, в том числе фирменные блюда Штирии. В спа-салоне есть сауна и паровая баня. За дополнительную плату можно посетить солярий. В летнее время гости могут отдохнуть в зеленом саду или на открытой террасе с видом на Дойчландсберг. Всего за 2 минуты можно дойти пешком до традиционной винной таверны Бушеншанк. Расстояние до горнолыжной зоны Вайнебене составляет 2 км, а до поля для гольфа Frauental - 2 км. Поездка до озера Бад-Гамс и завода тыквенного масла занимает 5 минут.
Отзыв об отеле:
Burg Deutschlandsberg, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из окна открывается великолепный вид на местные холмы и виноградники. Если спуститься с парковки вниз в лес, обнаруживается красивейшая лесная река и тропы для трекинга. Не знаю, все ли номера такие, но нам достался двухкомнатный, с двумя санузлами - хотя бронировали самый обычный номер. Напитки из мини-бара включены в стоимость номера, есть холодильник. Просите при бронировании номер на первом (то есть по местным понятиям на втором) этаже. Только на этом этаже будут полноценные окна. Выше - мансардные номера с маленькми окнами. Лучшее время для посещения - с воскресенья по вторник, когда ресторан закрыт и в замке стоит тишина. Хороший wifi.
Недостатки:
Все окна выходят во двор, а во дворе - музей и ресторан. То есть в течение дня в музей приходят люди и разговаривают под окнами, а со вторника по воскресенье из ресторана доносятся голоса гостей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошёл наши ожидания! Останавливаемся уже не первый раз. Это место, в которое хочется возвращаться. Мы и возвращаемся еще и еше. Здесь нравится все! Здание отеля - бывший средневековый замок. Стильные, просторные и чистые номерa дышат историей… Замечательный персонал, не просто вышколенный, но еще чуткий и предупредительный. Отличные завтраки на террасе с потрясающим видом. Кухня ресторана тоже заслуживает восхищения. Перепробовали еще не все меню, но пока ни разу не были разочарованы. Непременно посетите музей, расположенный в соседнем здании. Он будет интересен и Вам, и Вашим детям. Да и вообще прогулка по окрестностям наполнит Вас спокойствием и украсит путешествие.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение,ресторан,общая атмосфера,замок. Близко до курорта Бал нам .
Недостатки:
Небыло балкона,но это специфика всех замков.Рк
Комментарий:
Релакс и пейзаж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты расположены не в самом средневековом замке, а в более поздней пристройке, какой-то особой замковой атмосферы особо не чувствуется. Но ехать в этот отель (да и вообще в Дойчландсберг) стоит не ради замка как такового, а ради расположенного в замке прекрасного ресторана (14 пунктов Го Мийо кажутся несколько заниженными). Брали два номера. №206 был попросторнее, но на верхнем этаже, то есть этаже для слуг, так что потолки низкие, окно маленькое. №10 продавался как одноместный, по конфигурации - стандартный двухместный, только очень маленький. Однако этаже "господский", так что потолки высокие, окно нормальное. Wi-Fi хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночь в замке,хороший интернет,мини бар включен в стоимость(вода,сок и пиво),шикарный вид на город. Никого не было на ресепшн,оставили записку и ключи от номера,никого из людей не было,что придавало особенную таинственность и атмосферу.Все супер!!! Wonderful place!!!!
Комментарий:
Потрясающее место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво и стильно - жить в настоящем замке. Добираться только на машине, но по навигатору - просто.
Недостатки:
В номере 001 WI-FI не работает, хотя за стеной, на ресепшене, все в порядке. После 18,00 в округе можно поесть только в Макдональдсе - больше ничего не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасная панорама вокруг, чистый воздух. Хочется вернуться летом и посидеть на террасе ресторана
Недостатки:
отсутствие тапочек в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась атмосфера настоящего замка. Только жаль, что номера не все выдержаны в стиле старинном, нам достался один номер стилизованный, а второй обычный. А вообщем красиво, классно, всем рекомендуем!
Недостатки:
Не понравилось, что негде было поесть после переезда в 10 часов до замка. Пришли в ресторан замка, там ужинала какая то группа людей, нам сказали, что мы не можем присесть и поесть. Пошли искать еще какое-либо место, не нашли, все закрыто. Вернулись, попросили все же нас накормить, показали нам какой то столик у кухни, типа только здесь. Мы отказались. В результате договорились, что принесут еду нам в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом