Отзывы Bucks T-4 Lodge, 3 звезды

Этот отель находится в 10 минутах езды от лыжного курорта Биг-Скай-Ски, вблизи маршрута бесплатного местного автобуса. В нем есть 2 ресторана и 2 гидромассажные ванны на открытом воздухе. К услугам гостей отеля Bucks T-4 Lodge бесплатный Wi-Fi и док-станция для iPod в каждом номере. Номера также оснащены микроволновой печью и холодильником. В отеле T-4 Bucks Lodge имеется патио с камином. Гости могут воспользоваться одной из 2 открытых гидромассажных ванн или погулять в саду с водопадами. Сотрудники отеля могу организовать рафтинг по реке с порогами и прокат велосипедов. В сезонной столовой Main отеля Bucks T-4 Lodge можно поужинать. Каждое утро подают полноценный горячий завтрак.
Отзыв об отеле:
Bucks T-4 Lodge, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нормальный отель.
Недостатки:
Далекова-то от въезда в Йеллоустоун
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на середине дороги, соединяющей национальный парк Йеллоустоун и межштатную трассу: около 70 км в любую из сторон. Нам достался номер из двух комнат, соединяющийся кухонькой. В номере было абсолютно все, что необходимо для жизни. Матрацы мягкие и удобные:)
Недостатки:
Завтрак с 6:00 до 9:00. Рекомендуем продлить до 10:00 хотя-бы. Очередь из туристов, перед которыми закрыли дверь и не пустили на завтрак после 9:01 была очень большой.
Комментарий:
В горах, недалеко от Йеллоустоуна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и чистый отель в лесу. Обильные и достаточно вкусные завтраки. Свежий воздух. Удобные номера, некоторые 2-комнатные при той же цене.
Недостатки:
Оценка снижена только за удаленность от Йеллостоуна - до западного въезда в парк почти 50 миль (= 80 км). Если селиться для неоднократного его посещения, то особо не наездишься. А что там ещё можно делать просто не знаю.
Комментарий:
Хорошо, но далековато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан,разнообразное меню. Уютный номер. Горячий завтрак. Красивое место расположения отеля. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Старая сантехника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все, кроме цены и возможности разместиться вчетвером в одном номере (хотя это был номер с двумя кроватями queen size)Прекрасный двор при отеле, открытый бассейн с холодной и теплой водой, шезлонги у искусственного источника и много всего другого. Отличный интернет. Очень вкусный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на полпути между Аэропортом и Национальным парком Йеллоустоун (около 1 часа в обе стороны)Очень хороший интернетСовершенно потрясающие сэндвичи с мясом бизона в бареПерсонал в баре очень дружелюбный и готов накормить даже поздним вечером
Недостатки:
Номера простенькие: не такие симпатичные как на картинке.Хорошо бы знать заранее, что номер будет ниже первого этажа, т.е. окна в ровень с землей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Верховая езда, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом