Отзывы Buccaneers Boutique Guest House

Гостевой дом Buccaneers Boutique расположен в городе Сент-Полс-Бей, в 1,8 км от островов Святого Павла. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бар и бесплатный Wi-Fi. Все номера гостевого дома располагают чайником, а собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера гостевого дома Buccaneers Boutique оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. В гостевом доме Buccaneers Boutique работает ресторан интернациональной кухни. Расстояние до международного аэропорта Мальты составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сент-Полс-Бэй! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Buccaneers Boutique Guest House
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
3
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отельчик хороший, очень милые хозяева, номер просторный, было все необходимое, только не знал ,что на Мальте другие розетки, но хорошо, что были usb розетки в номере и это облегчило жизнь ))) Местоположение очень удачное, без проблем можно доехать почти в все точки Мальты. Рядом море и набережная, что очень радовало глаз. Фен можно взять на рецепции, в номере его нет, уборка каждый день. За свои деньги полностью себя оправдывает, не надо ожидать 5 звёзд, но все равно вполне достойно. Внизу ресторан с очень вкусной кухней, английские завтраки отличные и не дорогие.
Недостатки:
Не всегда срабатывала ключ-карта.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак можно было сделать по-разному. Добавили бы омлет, жареные яйца, сосиски. А то за 7 дней вареные яйца и ветчина очень приелись.
Недостатки:
У нас был 2-х местный номер. Там реально мало места. А вход в ванну вызывал у мужа опасения не стукнуться головой( рост 1.88). Шкафа нет, вентиляции тоже. Полотенца не сохли. Не представляю как там летом, если даже вещи негде сушить.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в ноябре 2018. Погода была отличная, ни разу за неделю не было дождя. Утром и вечером уже прохладно, а вот днем очень тепло. Отель находится в тихом и удобном месте. Все есть в пешей доступности. Есть номера с выходом на дорогу, есть - во двор. У нас был второй вариант (вида никакого, но тихо). Номер был маловат, даже для двоих.. но мы там только ночевали, поэтому это не особо было важно, хотя вещи особо не куда было положить.. В номере был холодильник, чайник. Убирали каждый день хорошо. У нас был включен завтрак - выбор невелик, но достаточно перекусить и отправиться на прогулку) Сама Мальта понравилась (есть с чем сравнить, бывали и на других подобных островах). Отмечу Валлету и Мдину. Есть однозначно где прогуляться и на что посмотреть. Острова Гозо и Комино не впечатлили. Симпатичные виды не более, но на вкус и цвет.. Пляжей на Мальте как таковых песчаных нет, но мы ездили именно больше погулять, посмотреть, экскурсии, соборы.. Данный отель вполне рекомендую для ночевки и отдыха при ознакомлению с островом Мальтой)
Недостатки:
Маловат номер
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, недалеко до пирса откуда можно взять лодку до Голубой лагуны + песчаный пляж. Персонал доброжелательный, в номере чисто, очень удобно что внизу от отеля есть кафе (цены куда ниже чем в Валетте + порции большие и вкусные)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное
Недостатки:
Плохая работа кондиционера. Жил своей жизнью и ночью становилось душно. Т.к. окна выходили в место между домами - окно не открыть и поэтому с воздухом было тяжело
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полотенца меняли каждый день. Парковку найти было достаточно просто.
Недостатки:
Сыро в номере, слышимость в номерах просто отличная - слышно все. Сама гостиница расположена в каком то гетто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не расположен сегодня писать длинные отзывы, поэтому буду краток. Отель хороший, это не гостевой дом, а полноценна гостиница, предлагающая все стандартные услуги. Номер большой и прямо новый. Дверь открывается карточкой. Бассейн на крыше, размером с два джакузи. Там же есть лежаки, можно загорать и курить, пепельницы в достаточном количестве. Завтрак отличный, или можно заказать за деньги совсем божественный.
Недостатки:
Омрачили чьи то носки, оставленные на балконе. Но это человеческий фактор. Вечером будет тяжело найти парковку. Интернет убогий, предлагаю вам считать, что его нет, так будет честно.
Комментарий:
Добротный отель без итернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, дружелюбный персонал, отличный ресторанчик при гестхаусе.
Недостатки:
Отсутствие фена, сырость, отсутствие батареи для сушки белья, очень слабый wi fi, грязные полотенца (за 4 дня ни разу не сменили на чистые и сухие, а просто аккуратно складывали грязные и мокрые).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом