Отзывы BRUGGER’ S Hotelpark am See, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен на берегу озера Титизее. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном, терраса у озера и ресторан, в котором подаются фирменные блюда региона Шварцвальд. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле Brugger's am See имеются просторные, оформленные в современном стиле номера с видом на озеро или лес. В каждом номере есть спутниковое телевидение, гостиный уголок и отдельная ванная комната с феном. В ресторане отеля Brugger am See подаются блюда региона Баден, приготовленные из местных продуктов. Каждое утро сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". В спа-салоне отеля площадью 800 кв.м. имеется комната для релаксации, финская сауна и фитнес-центр. Здесь можно заказать массаж и оздоровительные процедуры. При проживании 2 ночи и более гостям выдается карта Hochschwarzwald (туристическая карта региона Шварцвальд), которая действует как лыжный абонемент на горнолыжном курорте Feldberg.
Отзыв об отеле:
BRUGGER’ S Hotelpark am See, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все очень понравилось. Останавливаемся не первый раз. Все на хорошем уровне.
Комментарий:
Приятный комфортный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно старый, но ухоженный отель, популярный у немолодых немцев. Внизу бесплатный бильярд (пул), хороший бар. Вид из окна на озеро потрясающий, учитывая огромное окно во всю стену. Есть небольшой, но комфортный для плавания бассейн, общая сауна (с 18 лет, так как без одежды), но есть и приватная сауна (около 30 евро в час). Удобная парковка, открывающаяся ключом от номера. Прямо за отелем ферма с альпаками, а по территории самого отеля вальяжно ходят домашние курочки. В случае зимнего отдыха выдаётся бесплатный ski-pas на соседние горнолыжные склоны.
Недостатки:
В номере есть холодильник, но мини-бар не предусмотрен. Единственная бутылка воды при звезде больше не обновлялась, как и кусковое мыло. Полотенцесушитель и батарею в номере нужно включать самим (регулятор прямо на них). Завтраки хоть и приличные, но однообразные. При заезде не оказывается помощь по доставке чемоданов в номер. После 19:00 деревушка практически вымирает. Развлечений и вариантов досуга не много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки.
Недостатки:
Персонал на ресепшн мог быть и поприветливее.
Комментарий:
Комфортный отель в красивом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, вид с балкона, завтрак, песонал - все на отлично. Бесплатная парковка, бассейн, сауна - качественно и комфотно. Пробежка вокруг озера как раз 6-8 км.
Недостатки:
WiFi после каждой паузы тредует ввести логин-пароль. Однако это единственный минус этого чудесного отеля :) В самом городке все закрывается в 21:00, даже рестораны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и добротный отель по всем параметрам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак очень вкусный и разнообразный. Комнаты просторные, комфортная сауна и бассейн.
Недостатки:
Персонал довольно странно реагирует на любителей активного отдыха. Особой помощи не оказал. Красную карту выдали только по требованию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на озеро прекрасный, персонал на ресепшен очень дружелюбный и готовый помочь. Если хотите насладится этим отелем в полной мере, берите номера с видом на озеро. Хорошая звукоизоляция. Балконы.
Недостатки:
Персонал, обслуживаюший завтраки грубий и неприветливый. Wi-Fi постоянно отключался. То есть посидеть в соц. сетях еще можно, а вот поработать с корреспонденцией не хватит терпения. Очень пыльно, несмотря на ежедневную уборку. Если у вас в семье есть аллергики, то не забудьте взять с собой лекарства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом