Отзывы Brugger’s Genießerhotel Lanersbacherhof, 4 звезды

Этот семейный отель с рестораном высокой кухни хорошо известен своей отличной кухней. Отель находится в Туксе, в горнолыжной зоне Циллерталь, в окружении зеленых пастбищ. Из отеля открываются впечатляющие виды на ледник Хинтертукс. Ресторан отеля Brugger завоевала многочисленные награды в гидах по ресторанам высокой кухни и предлагает богатый завтрак "шведский стол" с блюдами домашней кухни. Все гости, выбравшие план "полупансион" могут выбирать из богатого меню à la carte и составить меню по собственному вкусу. Гости могут выбирать из 480 различных вин из винного погреба отеля. В отеле Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof предлагаются меблированные в сельском стиле номера и апартаменты с большим количеством деревянных деталей. Во всех номерах отеля есть балкон и спутниковое телевидение. Помимо многих других удобств спа-центр включает крытый панорамный бассейн (18 метров) с системой контроля уровня воды и водопадом. Гости могут пользоваться солнечными террасами и теннисными кортами. Бревенчатая сауна находится в саду. Отель Lanersbacherhof расположен непосредственно в долине станции канатной дороги Eggalm, которая доставляет лыжников к лыжному району Циллерталь 3000. Ледник Хинтертукс находится в 5 км от отеля, до него можно доехать на бесплатном лыжном автобусе, который останавливается прямо у отеля. Лицензионный гид по горным велосипедным и маршрутам показывает гостям самые красивые места гор Tux. Предоставляются бесплатные уроки нордической ходьбы.
Отзыв об отеле:
Brugger’s Genießerhotel Lanersbacherhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный семейный отель, прекрасное расположение. Прекрасная зона спа, отличная комната для лыж, где даже сушились ботинки. Удобный выход к парковке, к остановке, к подъемнику. Очень изысканное меню ужинов. Отличный вид с балкона, тишина и умиротворение. Милый городок, рядом Спар, где шампанское стоит дешевле, чем в Дьюти Фри. В шаге от отеля (в подвальчике) - отличное местное пиво Тукс в бутылках 5 видов прямо с пивоварни.
Недостатки:
Очень долгое обслуживание на ужине. Минимум 1,5 часа, а максимум и 3 часа (не дождались десерта, ушли спать раньше). Абсолютно вся информация на немецком от приветственной встречи и до ежедневной утренней информации. Хорошо бы сделать еще и на английском, иначе многие "опции" отеля были непонятны. Сауны общие, куда запрещено заходить в купальниках. Не очень приятное зрелище: голые пожилые люди всех полов. )
Комментарий:
Впечатление от отеля отличное. Обязательно вернемся сюда семьей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,очень тихо и уютно. Теплая атмосфера. Очень вкусная кухня. Подъемник через дорогу. Отзывчивый персонал. Завтраки 👌👌👌. Обязательно вернемся снова. Впечатления самые великолепные.
Комментарий:
Романтическое путешествие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось практически всё! Месторасположение! Ресторан действительно "высокой кухни"! Большой уютный номер! Полное соответствие цены и качества!
Недостатки:
Небольшой холодильник в номер не помешал бы !
Комментарий:
Хочется Вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом