Отзывы Brookfield House, 4 звезды

Этот очаровательный гостевой дом расположен в центре Тонтона посреди прекрасных зданий с георгианской архитектурой 2 категории. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный высокоскоростной WiFi. Все светлые, традиционно меблированные номера в гостевом доме Brookfield располагают собственной ванной комнатой с душем с сильным напором воды. В номерах установлен телевизор с плоским экраном. В элегантном столовом зале гостям подают полный английский завтрак и ужин из свежих местных продуктов. Гостевой дом расположен в центре города, недалеко от госпиталя Масгроув-Парк, здания суда графства и стадиона SCAT & Cricket. Кроме того, от гостевого дома Brookfield House можно за несколько минут дойти до автобусного вокзала и железнодорожного вокзала.
Отзыв об отеле:
Brookfield House, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятный отель. Идеальное месторасположение для прогулок (прямо в центре Тонтона) и для поездок по окрестностям. Номера чистые, уютные, теплые, красиво декорированы. Ванная комната современно оборудована. Удобная кровать. Вкусный завтрак. Гостеприимный владелец. Обслуживание безупречное. WiFi отличный. В отеле останавливаюсь уже второй раз. Правда во второй свой визит не смогла открыть окно и сон был не так хорош. Это не повлияет на мои бронирования в дальнейшем просто необходимо проверять окна при заселении или писать о своих пожеланиях при заказе.
Комментарий:
Идеальное месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался в отеле уже второй раз. Удобно расположен по отношению к центру города.Номера чистые, уютные. Обслуживание безупречное. Достаточно разнообразный завтрак.WiFi без проблем.
Недостатки:
В этой части отзыва нечего сказать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом