Отзывы Бригантина

Загородный комплекс "Бригантина" с видом на Матырское водохранилице, собственным пляжем, сауной, бесплатным Wi-Fi и детской игровой площадкой находится в городе Грязи. В распоряжении гостей светлые номера и коттеджи, оформленные в загородном стиле в теплых тонах, с деревянной мебелью, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В кафе "Бригантина" предлагают блюда европейской кухни, а в таверне "Боцман" - блюда европейской и кавказской кухни. На территории загородного комплекса можно поиграть в пляжный волейбол, футбол, пейнтбол, настольный теннис и бильярд. По запросу гостям загородного комплекса "Бригантина" предоставляется трансфер до Центрального железнодорожного вокзала города Грязи, расположенного в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Бригантина
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
5
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Уважаемый Booking.com! Уберите из вашей системы этот отель. По вашей брони там НЕ ЗАСЕЛЯЮТ. Причем, свободные места есть, но заселить не могут. Что такое Booking.com - не знают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливая девушка на ресепшн. Поздно ночью при заезде общалась вежливо, проводила до номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная кухня в Таверне. Чистые уютные номера. Кондиционер!!! Отличная территория-ощущение как в сказочном лесу! Мы благодарны персоналу что заселили нас, когда мы приехали поздно ночью.
Недостатки:
Завтрак только с 9-10. И координаты неправильные!!! Наш навигатор во всяком случае их не нашел. Добирались по знакам. Побольше бы опознавательных знаков-боялись заблудиться, потому что ехали поздней ночью.А в целом минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Офигительное место: сосновый лес, водохранилище. Из-под колес машины в день приезда у нас выбежал олень.Отличная инфраструктура: сауна, кафе, детский городок, полоса препятствий, пейнтболл.Дорога из Липецка заняла минут 20 (с поиском места) - совершенно не напрягает.
Недостатки:
За каждый дополнительный чих - денюжка (вплоть до полотенец в сауне).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная турбаза! Нами была выбрана как транзитный вариант в поездке на отдых. Но здесь действительно достойное место для полноценного отдыха!Отличное место! Мы получили огромное удовольствие от пребывания здесь и отличный положительный заряд на отпуск!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество. Останавливались в номере административного корпуса. Если нужен балкон, заранее бронируйте второй этаж. Номера крайне простые, но чистые и после ремонта. Приятная территория – лес и пляж. В ресторане вкусно и относительно недорого.
Недостатки:
Низкая звукоизоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
шикарное место на природе, высокое качество услуг
Недостатки:
wifi не ловит в комнатах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее место, ухоженная территория, годится для летнего отдыха.
Недостатки:
проезжали транзитом , в командировке. после бронирования на сайтеперезвонили, предложили изменить бронирование . забронированные 2 номера( на 2 чел и на 1 чел) было предложено заменить на коттедж. альтернативаоказалась немного дороже, и не слишком просторной, в двух номерах былобы заметно удобней. т.е. предложение было направлено на решение каких-тосвоих проблем, не на повышение удобства туристам. по прибытию (примерно18.30) оказалось, что на ужин мы рассчитывать не можем, так как все этозаказывать надо ранее. звонивший нам представитель не подумал дажепредложить заказ ужина. пришлось питаться в дорогом ресторане. завтракне получилось также попробовать, он начинается с 9.00, нам надо былоуезжать 8.30. что то предложить нам не смогли..сервис в общем под егополучателя никак не изгибается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Удобства. Питание.
Недостатки:
Отсутствие в номере холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Бильярд, Настольный теннис, Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом