Отзывы BRB Hostel Bangkok Silom

Хостел BRB Bangkok Silom расположен в городе Бангкок. В числе удобств номеров — телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории хостела BRB Bangkok Silom работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Развлекательный район Патпонг находится в 200 метрах от хостела BRB Bangkok Silom, а змеиная ферма при Мемориальном институте королевы Саовабхи — в 600 метрах. Расстояние от хостела BRB Bangkok Silom до международного аэропорта Донмыанг составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
BRB Hostel Bangkok Silom
Ваша оценка

4.3Отзывов 14
7
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Локация, в номере чисто. Персонал отзывчивый
Недостатки:
Запах обуви в коридорах и очень шумный кондиционер. Приехали на 1 ночь, поэтому терпимо. Больше двух дней - мучение.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрая регистрация, чисто, дружелюбный персонал. Хорошие душевые на этаже, есть шампунь и гель, полотенце. Очень чисто в номере и на этаже. Отель хоть и в центре, рядом с улицей "красных фонарей", было тихо. На улицу сходить не было сил.... а надо было бы сходить поглазеть :)))
Недостатки:
Душевые кабинки на 1 и 3 этажах для женщин, а мы жили на 2 этаже. Очень устала с поездки и забыла про это, пошла в мужской, но там никого не было, к тому же все огорожено, так что можно было и разделять.
Комментарий:
Прекрасное соотношение цены и качества. У нас был транзитный рейс, поэтому на одну ночь подойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение, было относительно тихо, дружелюбный персонал. Было очень комфортно и чисто. Мы были в декабре, не могу сказать как в номере в другое время года, однако кондиционер работает очень исправно. Полотенце в номере есть, общий душ в коридоре, там шампунь и гель для душа, что нас порадовало.
Недостатки:
Матрасы действительно , как пишут многие жесткие, но я привыкла на такой спать. Для одной ночи мне показалось нормальный ночлег. При вьезде запах не понравился, который после работы кондиционера исчез.
Комментарий:
Приятный персонал, быстрая регистрация. Залог как и во всех отелях 500 батт, чек аут без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный дизайн в лобби, есть чай и тосты с джемом на завтрак, отличный интернет, отличное расположение, рядом 7/11, станция BTS, парк Люмпини. Чистый номер, хороший кондиционер, хорошая сантехника в душе (в отдельном номере).
Недостатки:
Очень сильный запах средства от тараканов в номере и на лестницах, нет окна, чтобы проветрить помещение. Слышимость на 5 из 10, что свойственно любому хостелу. Слышны голоса других жильцов, их перемещения и действия. Утром на постели был маленький таракан.
Комментарий:
Хороший хостел на 1-2 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов, только расположение. Но за эти деньги можно найти в том же районе более достойный хостел
Недостатки:
Грязно, старый хостел, ванные комнаты бирают очень редко. Самы душевые маленькие , не развернуться, личные вещи приходится оставлять снаружи душевой кабинки, а ты как никак с собой минимум ключ от личного ящика берёшь
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
. ... Из плюсов- вежливый персонал, хорошее месторасположение и чистота в хостеле.
Недостатки:
В номере на двоих нет ни окна, ни вентиляции ( ночью ужасно спать.. при этом кондиционер дует на кровать, надолго его не включишь.. нет лифта, маленькие неудобные ступеньки - подъем с чемоданом становится похож на полосу препятствий. Шумоизоляция- слышно было отлично людей из соседнего номера.. Снова бы не вернулся туда, не советую данный объект.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельные номера маленькие, но это видно на фото. Отдельная ванная комната с душем. Наш номер находился на третьем этаже. Затащить чемоданы по крутой лестнице — тот ещё челендж 😄 Кровать жёсткая, бельё чистое, без пятен. Уборка каждый день. В холле есть небольшая кухня с чаем/кофе. Расположение очень удобное. Рядом станция метро, старбакс, 7 eleven и макдональдс 😉 В целом очень понравилось. Планируем остановиться там ещё раз.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, стильный хостел в центре Бангкока. Чисто. В лобби есть 2 компьютера, можно пользоваться. Так же в стоимость входил завтрак( тосты, печенье, чай, кофе).
Недостатки:
Твёрдые матрацы. Не очень удобно спать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествуя парой поняли, что хостелы с двуспальными кроватями это самое лучшее, что может быть. Такие кровати имеют подсветку, полки, розетку для подзарядки. Вечером вдвоём очень удобно валяться на ней болтать и спать вдвоём гораздо удобнее. По приезду в БКК жили в подобном же хостеле, а здесь - перед отъездом, и сравнение будет между ними: - шкафчики находятся внутри комнаты. Это важно. В том были в коридоре. На каждого человека выдают по просторному шкафчику, т.е. у нас было два. Узнавайте про ключ, за плату ли. Здесь входит в стоимость, выдали два ключа. В том было платно, но у нас был замок от багажа. Он подошёл и мы сэкономили (не всякий в петельку шкафа ещё и подойдёт) - Узнавайте полотенца и постельное белье входят ли. Здесь выдали. В том полотенца платно. В остальном многие уже написали: стильный холл и кухня, есть простые завтраки. Плюсом в продаже есть пиво и лапша быстрорастворимая (вдруг голод застанет ночером, согласитесь в магаз идти неохота)).
Недостатки:
- Залог 500б за электронный ключ великоват. В том хостеле было 300. Нам улетать, денег впритык и такая трата. Утром вернули залог и вот что с деньгами делать? Ну на проезд до аэропорта 150б, на кофе/перекус 150.. Великоват залог. - Маленькая душевая. Спасают полочки, но одежду на поручень вешать не получится, намокнет (поручень на двери душевой) Одежду и полотенце приходилось перекидывать наверху через дверь. - Но даже размер душевой не так критичен как слив! Сильный минус! Ребята, решайте проблему. Вода скапливается на полу вместе с пеной и гелями и во всем этом стоишь. С ужасом представляла, если полотенце вдруг выпадет из рук в это болотце. - Нет плечиков. Мало крючков вдоль кровати (про крючки и тому хостелу писала). В городе влажность большая и вечером повесить футболки подсушится до утра просто некуда. Мы (и другие) вешали на дверцы шкафов и включали потолочный вентилятор. Ну а как по-другому. Вот стена же есть между шкафчиками и входом - сделайте там крючки для сушки (сфотала место) - Хостел вытянут ввысь на 4-5 этажей с узенькими достаточно крутыми лестницами. Я считаю стаф хостела должен помогать девочкам с чемоданами. Печально смотреть как они их корячат этаж так на 4. Вообще опасные лестницы. Будьте внимательны.
Комментарий:
Очень хороший хостел на твёрдую 4!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень-очень чистый, уютный, красивый хостел. Замечательный персонал и удобное расположение. В 10-15 минутах ходьбы находится парк Лумпини. Две станции метро MRT и BTS - в 5-7 минутах. Рядом с хостелом есть магазинчики, много стритфуда, 7/11 (конечно), два небольших торговых центра. Если любите ходить пешком, то за час можно дойти до знаменитых моллов Siam Paragon, Isetan, Central world и т.д. В хостеле хороший вайфай, есть небольшой выбор напитков (платно) и по утрам предлагают легкий завтрак (тосты, джем, чай/кофе). Слышимость оценить не могу, так как во время моего пребывания было мало постояль цев. Отличный выбор для остановки на пару дней.
Недостатки:
Единственным минусом я назову отсутствие вентиляции в двухместном номере (про остальные - не знаю). В комнате также нет окон. Кондиционер не спасает ситуацию и очень быстро все поверхности в номере становятся влажными и холодными. :-( Для тех, кто чувствителен к таким условиям, возможно, этот хостел не подойдет.
Комментарий:
Милый "усатый" хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная кровать, идеальная чистота для хостела и качество. Рядом очень хороший итальянский ресторанчик. Расположение отличное. Есть стиралка и сушилка (70бат вместе с порошком). Завтрак, конечно, символический, но все равно неплохо)
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
В разы лучше, чем многие отели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение. Хостел находится в центре Бангкока, 5-7 минут до метро. Самое главное check in работает 24 часа! Многие рейсы в Бангкок либо ночные либо очень ранние. Сервис на очень высок уровне. Жила в хостеле с разнице в цене 300 бат ( 500 рублей) полная жесть. Здесь отличный клининг, свежие простыни, все очень чисто. Отличные душевые и туалет. Ребята очень дружелюбные. Включён завтрак!
Недостатки:
Тонкие стены. Когда кто то приезжает на твой этаж ночью - если спишь чутко - ты узнаешь об этом первым. Очень жёсткие матрасы. Если на долгое время остаёшься это здорово, но для одной ночи очень непривычно
Комментарий:
Мой лучший хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный современный хостел. Комфортный душ, легкий завтрак и прекрасный персонал. Плюс отличное расположение в самом центре Бангкока
Комментарий:
Оазис тишины и цивилизации в шумном районе Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак
Недостатки:
Тонкие стены. Странные правила относительно запрета еды и напитков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом