Отзывы Brauerei Gasthaus Lohhof, 3 звезды

Гостевой дом Brauerei Lohhof находится в городе Унтершляйсхайм, в 18 км к северу от центра Мюнхена. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Все номера гостевого дома Brauerei Lohhof оформлены в современном стиле. В каждом из них в вашем распоряжении спутниковое телевидение и собственная ванная комната. В ресторане на территории гостевого дома подают блюда региональной кухни, а также пиво из собственной пивоварни. В 10 минутах ходьбы отсюда открыты разнообразные рестораны и бары. Немецкий музей в Мюнхене расположен в 30 минутах езды от гостевого дома, а расстояние до известной пивоварни Хофбройхаус ам Плацль составляет 20 км. От гостевого дома Brauerei Lohhof можно за 5 минут дойти до вокзала скоростной железной дороги Lohhof, откуда вы без пересадок доедете до центрального вокзала Мюнхена за 30 минут. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка. Аэропорт Мюнхена расположился в 17 км отсюда.
Отзыв об отеле:
Brauerei Gasthaus Lohhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен в непосредственной близости от станции Lohhof. Очень удобно добираться, пешком от станции 5 минут. Сложно пройти мимо. У отеля два здания - в традиционном здании на первом этаже ресторан, там же был завтрак, на втором и третьем - номера. За этим зданием абсолютно новое здание, свежий ремонт в современном стиле. Номера чистые, претензий нет. Очень приветливый персонал на стойке регистрации. Помогут с приобретением билета на общественный транспорт. Расскажут, как проехать к достопримечательностям. Очень лояльны и услужливы. Завтрак был вполне приличный, но не очень разнообразный. В целом для соотношения цена\качество вполне достойный! Рекомендую эту гостиницу!
Недостатки:
На ночь приходилось закрывать окно в номере, т.к. было слышно поезда на станции. Но закрытое окно никак не напрягало.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный ресторан, локация
Недостатки:
Утюг и обогреватель старые
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Близость к месту работы и близость к железнодорожной станции Lohhof. До центра Мюнхена – 20 мин., а до аэропорта - 15 мин. Поезда S-Bahn следуют через каждые 20 мин. До аэропорта, важно, садитесь в последнюю половину поезда, т.к. поезд S1 по пути разделяется на 2 части, и первая половина уходит не туда.
Недостатки:
1 этаж на уровне земли, и автомобили на парковке практически упираются фарами в окно/стеклянную дверь. Неуютно, когда заглядывают к тебе в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немцы как всегда на высоте! Все продумано, четко, качественно, красиво и чисто.. но дорого ) Номер чудесный, ремонт и интерьер шикарные, в том числе в ванной. Подземный паркинг, все замки электронные, завтрак хороший. А какое пиво они там варят!!! За всю поездку по европе это был самый вкусный вайсбир, который я пил! Да и за всю жизнь наверно. Не помню как называется, они варят его прямо там, в собственной пивоварне. За 7 евро можно попробовать все 4 сорта и выбрать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный гостевой дом с домашней пивоварней на 1 этаже, во дворе открытый и закрытый паркинг, что очень удобно,путешествуя на машине, приветливый хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом отель среднего качества, подойдет для путешествующих автомобилистов. До центра Дрездена ехать 10 минут.
Недостатки:
На улице парковочных мест мало,подземная парковка свободная, но заезд крайне узкий,трудно заезжать-выезжать. Холодильника в номере нет. Комната небольшая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение для путешествия в Мюнхен. Поезда ходят каждые 15 мин. Проходящих поездов в номере не слышно. В собственном ресторане отличная домашняя еда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом