Отзывы Boutique Villa RENA

Бутик-вилла RENA находится в Гданьске, в районе Олива, в 15 минутах ходьбы от парка Рональда Рейгана и в 20 минутах от моря. На территории виллы RENA разбит сад, имеется терраса и общая кухня. Также к услугам гостей все необходимое для водных видов спорта и общий лаундж. На территории виллы и вокруг нее есть много возможностей для проведения активного досуга, включая пешие походы. Гостям, желающим осмотреть окрестности, стоит посетить ландшафтный парк Труймясто, расположенный в 1,8 км. Эта вилла находится в 8 км от аэропорта Гданьска имени Леха Валенсы.

Достоинства:
Доброжелательны хозяева. Встретили. Такое размещение удобнее для путешественников с автомобилем. Предоставили место для парковки. Есть холодильник. Это дом в тихом районе, хозяева на первом этаже, гости на втором. Ощущение что ты в гостях.
Комментарий:
Достойно за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Замечательные отзывчивые и внимательные хозяева,красиво,уютно,хорошее транспортное сообщение,море в 25-30 мин ходьбы,можно доехать на автобусе.
Гостеприимные, вежливые, очень милые и радушные хозяева. Тихо. Недалеко от моря.
Красивый дом, просторный ,чистый. Приятные хозяева, вежливые и внимательные
Спасибо огромное, мы остались очень довольны
Спасибо! Всё супер!!!!
Приятные воспоминания. Очень радушные хозяева. Настоящая вилла, комфортабельная, очень чистая. Хозяева принимают как дорогих гостей. Завтрак не входил в оплату, но каждое утро приносили очень красиво сервированный завтрак в комнату :). Было очень приятно.