Отзывы Boutique Hotel Oasi, 4 звезды

Бутик-отель Oasi с бесплатным Wi-Fi, открытым бассейном, оздоровительной зоной, рестораном, баром и бесплатной парковкой расположен посреди пышной средиземноморской растительности в городке Песчана Увала на берегу тихой бухты всего в нескольких километрах от оживленного города Пула. В этом экологически дружественном бутик-отеле для нагрева воды и отопления помещений в холодное время года используется солнечная энергия, а в номерах постелен итальянский паркетный пол с подогревом. К услугам гостей номера с мини-баром, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, кондиционером и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатом и тапочками. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн или на море. В ресторане отеля подают фирменные блюда традиционной, вегетарианской и макробиотической кухни. По утрам для гостей сервируют завтрак, а в течение всего дня работает кафе. У бассейна установлены шезлонги и обустроена крытая терраса, а в оздоровительном центре с солярием и массажным кабинетом установлена гидромассажная ванна. На территории бутик-отеля имеется коференц-зал на 40 человек. В 200 метрах расположен галечный пляж, а всего в 4 км - оживленный город Пула со знаменитым амфитеатром и различными историческими достопримечательностями. В 100 метрах от бутик-отеля находится остановка автобусов местных маршрутов, на которых можно доехать до центра города Пула. Расстояние до Центрального автобусного вокзала составляет 5 км, а до аэропорта Пула - 9 км.
Отзыв об отеле:
Boutique Hotel Oasi, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Остановились на одну ночь. Великолепный небольшой отель для семейного отдыха. Чистый, уютный. Отличная кровать и удобные подушки. Очень хороший завтрак.
Недостатки:
Всего 2 номера было занято и поэтому на завтрак не было ничего горячего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно ,мы хорошо отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и красиво, отель не большой, но по набору услуг удивляет (бассейн, спа, ресторан, бесплатная стоянка и wi-fi). Персонал удивительно чуткий и доброжелательный. Отель и ресторан отличные. Очень хочется снова приехать. Шикарно работал wi-fi везде, даже на улице рядом с отелем.
Недостатки:
Нет лифта, но для нас это не было проблемой (в отеле всего три этажа), неудобно будет только для пожилых, инвалидов и семьям с очень маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый ухоженный отель. Отзывчивый персонал, готовый продлить свой рабочий день при необходимости. Удобная парковка, баня спортзал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом