Отзывы Boutique Hotel Kladi Elias

Бутик-отель Kladi Elias занимает каменное здание в традиционной деревне Месоропи. В современном ресторане отеля подают блюда местной кухни и различные сорта вин этого региона. Организована доставка еды и напитков в номер. Кроме того, к услугам гостей бесплатный WiFi и стильные номера. Номера и просторные люксы оборудованы кондиционером, а их интерьер дополняют каменные детали и деревянные потолочные балки. Все номера располагают сейфом, электрическим чайником, гостиной зоной, CD-плеером, а также телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Ванные комнаты, выдержанные в кремовых тонах, укомплектованы феном. Из некоторых номеров открывается вид на сад или горы. Каждое утро накрывается традиционный завтрак с апельсиновым соком, свежими яйцами и местными пирогами. Гости могут отдохнуть и расслабиться в общем патио или почитать книгу в библиотеке отеля. Бутик-отель Kladi Elias находится в 15 минутах езды от пляжа Офриниос и поселка Амфиполи. До пляжа Аммолофои 20 минут езды от отеля. Расстояние до города Кавалас составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Boutique Hotel Kladi Elias
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
горный воздух, дружелюбный и очень отзывчивый хозяин, ощущение соприкосновения с настоящей Грецией... Небольшой, очень хороший во всех отношениях отель...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравился хозяин отеля Вирон. Отличный человек и хороший повар. Случайно останавливались у него в прошлом году - в этот раз поехали специально, чтобы вспомнить хорошие моменты. Очень дружная деревня - много детей, все на позитиве!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом