Отзывы Boussetil Rooms

Отель Boussetil Rooms находится в 500 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. До порта Тиноса - 700 метров. Предоставляется трансфер от/до порта. В числе удобств номеров и номеров-студио отеля Boussetil телевизор, мини-холодильник и утюг. Все они располагают собственной ванной комнатой с ванной и душем. В некоторых есть мини-кухня или меблированный балкон. Прямо напротив отеля находится тренажерный зал и салон красоты. До супермаркета и пекарни - 50 метров. От отеля Boussetil - 500 метров до песчаного пляжа Агиос-Фокас. До кафе и традиционных таверн - несколько минут ходьбы. В 20 метрах расположена автобусная остановка. Рядом с отелем предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Boussetil Rooms
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяин встретил нас в порту. Комната небольшая, но чистая и удобная. Отель находится недалеко от порта и от главной церкви.
Недостатки:
Было два фена, ни один не работал. Кухня весьма условная: плитка почти игрушечная, очень мало посуды. И главное! Не было заявленного пресса для брюк! Нам пришлось идти на трекинг в неглаженных штанах.
Комментарий:
Условная кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я останавливалась в отеле на три ночи, причем жила там сначала в двухместном номере, а потом в одноместном. Отель прекрасно расположен, близко к порту, таверны, магазины,остановка автобуса - все рядом, в то же время очень тихо. Двухместный номер выходит в сад. Очень чисто, есть все что нужно, атмосфера самая дружелюбная, у меня остались самые лучшие воспоминания о пребывании там.Если буду на Тиносе, с удовольствием остановлюсь там снова. Соотношение цены-качечтва отличное.I enjoyed much my stay in hotel. The owner is very friendly, rooms are clean, there was everything I need. It has good position not far from the center. The price for such quality is very good.
Недостатки:
Одноместный номер совсем крошечный, так что даже шкаф для вещей не поместился. Для маленькой женщины это было не так уж важно, но рослому мужчине стоит брать двухместный номер, тем более, что разница в цене не так уж велика.The single room is tiny, it's better to take double. It is more comfortable and looks to the garden.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом