Отзывы Bourgeoisie Guest House

Гостевой дом «Адлер» с рестораном находится в 300 метрах от пляжа на берегу Черного моря. В распоряжении гостей бесплатный WiFi. Все номера располагают телевизором, кондиционером и балконом. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации гостевого дома «Адлер» работает круглосуточно. Для гостей разбит сад и предоставляются принадлежности для барбекю. Помимо этого, в гостевом доме обустроено место для хранения багажа. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Автобусная остановка «Знание» находится в 200 метрах от гостевого дома, а международный аэропорт Сочи расположен в 7,5 км.
Отзыв об отеле:
Bourgeoisie Guest House
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали с ребенком (возраст 1.8). Нам досталась прекрасная просторная комната с большой кроватью. Она была настолько просторной, что мы без проблем поместились втроем и нам не было тесно. Изначально при бронирование было написано, что помимо двуспальной кровати будет диван, но вместо него была раскладушка. Но думаю, что так было даже лучше, потому что если бы в комнате стоял еще и диван, то места было бы намного меньше ( а раскладушку разместили рядом с кроватью). Наша комната выходила на просторную террасу, на которой можно сидеть по вечерам. В номере есть телевизор, кондиционер. Хорошая придомовая территория, где можно погулять. Можно спокойно оставлять там коляску. Во дворе работают камеры наблюдения. Так же есть небольшой садик с фруктовыми деревьями , виноградом и цветами. Все неполадки, которые возникали у нас в номере, хозяйка очень быстро устраняла. Недалеко от дома остановка, банкомат, магазин Магнит (минут 7-10 пешком). Чуть подальше в другую сторону (минут 15 пешком) -океанариум. До моря пешком 15 минут. По пути на море большой рынок, где можно поесть даже с ребенком (во многих столовых есть детские стульчики для кормления), купить овощи, фрукты, сладости, одежду, игрушки, всё для моря (подстилки , полотенца, резиновые тапочки. купальники и все в этом роде) и т.д.. Рядом (около магазина Магнит), есть пансионат "Знание", куда можно сходить в бассейн. Там есть чаша для взрослых, джакузи и лягушатник для малышей. Ходили туда несколько раз купаться, когда море было закрыто в связи со штормом. Там же можно погулять по очень красивому парку, поиграть на детской площадке. Если вы без детей, то по-вечерам туда можно сходить потанцевать.
Недостатки:
Гостевой дом располагается у трассы, поэтому очень шумно и днем и ночью. Особенно раздражали постоянные звуки сирен машин скорой помощи. Из номеров вниз ведет очень крутая винтовая лестница. По ней сложно спускаться даже взрослому, а с ребенком и тем более. А в дождь она превращается в лестницу смерти, потому что делая каждый шаг боишься подскользнуться. Рядом велась стройка и по ночам они включали прожектор, который очень ярко светил в нашу сторону. Поэтому сидеть на террасе было неудобно В глаза сильно светило. Но тем не менее от стройки никакого шума не было. Мало посуды на летней кухне. Особенно столовых приборов и тарелок. Уборка номеров не каждый день, а раз в два -три дня. На всех этажах кроме нашего (мы были на втором этаже) были холодильник, гладильная доска, микроволновка, пылесос, чайник. Приходилось ходить туда-сюда, чтобы чай попить или в холодильник что-либо убрать. Подъем к гостевому дому хоть и небольшой, но очень крутой, поэтому с коляской или , например, тяжелыми пакетами подниматься нелегко.
Комментарий:
Хорошее место для хорошего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные люди, которые управляют и работают в данном отеле. Внимание к мелочам от заселения до последнего дня отдыха. Широкий номерной фонд, наличие кондиционеров, шаговая доступность к магазинам, рынку и, конечно же, морю. Отличная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и прекрасным видом на сад. Вид из окон на горы и море. Наличие а/м парковки на закрытой территории. Для нас был огромный плюс - Непрокуренные номера!Гости - преимущественно семейные пары, отсюда тишина и спокойствие в ночное время.
Недостатки:
Для полного комфорта не хватало в номере фена (это из раздела дамских капризов😁)
Комментарий:
Отличное место. Непременно приедем сюда ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала мы приехали с детьми(17 и 7 лет). Понравилось доброжелательное отношение к клиенту. Если возникали какие-то вопросы, все они быстро решались. Мы попросили хозяйку переселить нас в более затененную комнату, нас без вопросов пересели. Позже к нам присоеденился папа, Хотя это и не было заранее оговорено, но никаких возражений не было. В кафе вкусно кормят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала мы приехали с детьми(17 и 7 лет). Понравилось доброжелательное отношение к клиенту. Если возникали какие-то вопросы, все они быстро решались. Мы попросили хозяйку переселить нас в более затененную комнату, нас без вопросов пересели. Позже к нам присоеденился папа, Хотя это и не было заранее оговорено, но никаких возражений не было. В кафе вкусно кормят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом