Отзывы Bougain Villa Sea View

Вилла Bougain Sea View находится рядом с пляжем в районе Таларамба. К услугам гостей ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств всех номеров — гостиная зона, рабочий и обеденный стол, а также собственная ванная комната с ванной или душем. С балкона открывается вид на море и сад. К прочим удобствам виллы Bougain Sea View относятся сад и терраса. Гостям предоставляются услуги прачечной. В этом районе можно заняться различными видами активного отдыха, такими как рыбная ловля, дайвинг и сноркелинг, а на территории виллы обустроена бесплатная парковка. Расстояние до международного аэропорта Маттала-Раджапакса составляет 81 км.
Отзыв об отеле:
Bougain Villa Sea View
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
13
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепное место для сноркелинга. Много рыб и черепахи. Вода утром достаточно прозрачная. Место достаточно глухое. Дом не новый, без излишеств. Лучше брать номер на втором этаже с большим балконом и сразу два, потому что балкон общий, и звукоизоляция никакая.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция, шумный ночной сосед, насекомые, дорогие ужины.
Комментарий:
Хорошое место для сноркелинга для неизбалованных комфортными отелями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, гостеприимный и дружелюбный хозяин, который к тому же отлично готовит. Уютная домашняя атмосфера. В шаговой доступности пляж, защищенный рифом, практически без волн. Можно понырять, посмотреть рыбок и даже морских черепах ) Хороший интернет.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на вилле на 2 ночи после путешествия по острову. Хозяин помог с организацией поездки на черепашью ферму, в супермаркет (ассортимент и цены лучше, чем в Хиккадуве), на почту (отправляли открытки друзьям), так же ездили смотреть китов. Буквально в нескольких шагах хороший пляж, в океане черепахи, множество рыбок, любителям снорклинга понравится). Ужин нам готовила француженка Эдит, ну очень-очень вкусно! Брали креветки, картошку и салат. Большое спасибо хозяину виллы и Эдит за чудестно проведенное время!
Недостатки:
Если бы заранее все знали, то остановились на более долгий срок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая вилла - всего 4 номера - в 50 метрах от пляжа. Комнаты просторные, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Большая кровать с пологом от насекомых (хотя нас они не беспокоили). В номере есть кондиционер, холодильник и комплект для чая. На 2-м этаже большая терраса с видом на море на два номера - на ней столики и шезлонги. Здесь сервируется завтрак, сюда же можно заказать ужин. Собственно, мы на ней и отдыхали на шезлонгах, а купаться бегали 50 м. Отель расположен в очень красивой небольшой и чистой бухте. Бухта прикрыта рифом, поэтому в ней практически не бывает волн. Бухта "дикая" - не оборудована, нет шезлонгов и зонтиков, зато практически нет людей - большую часть времени мы купались одни. В бухте очень красивые кораллы - много разноцветных рыбок, живут две большие черепахи - идеальное место для ныряния с маской. Периодически на лодках привозят людей на снорклинг. В пешей доступности есть несколько магазинчиков и ресторан. До поселка Мирисса 5 км, мы брали в аренду байк, но можно доехать и на тук туке за 300 рупий. Главное достоинство виллы - ее хозяин. Веселый, компанейский, отзывчивый молодой парень, во всем готов помочь. Поможет организовать аренду байка, экскурсии, трансферы. Сам готовит завтраки и ужины. Мы приехали на день раньше, чем бронировали номер, у него вся вилла была занята - он нашел нам вариант на одну ночь в соседней вилле, потом сам перетащил вещи. Во общем, только наилучшие рекомендации.
Недостатки:
Хорошо бы повесить в душе занавеску - когда моешься, забрызгиваешь весь с/у.
Комментарий:
Отличное место для спокойного пляжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный и ответственный хозяин Налака. Неплохо готовит. Совсем рядом море, в котором можно не бояться больших волн. Хорошо понырять с маской.
Недостатки:
Номер на первом этаже с видом на сад несколько устаревший, требует ремонта. На пляже постоянно снуют моторные лодки с туристами, которых учат нырять. Лодки воняют бензином и создают опасность для купающихся.
Комментарий:
Спокойный отдых в Шри Ланкийской деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное расположение, отличный пляж! Очень уютно на вилле, кругом живая природа: бурундуки, павлины, ящерицы. Невероятно приятный и отзывчивый хозяин виллы Налака, который решал все возникающие вопросы и старался делать проживание максимально комфортным. Он же готовит очень вкусные ужины и завтраки! По нашей просьбе приготовил чудесные ланкийские блинчики) На этой вилле чувствовали себя как дома и не хотелось уезжать
Недостатки:
Отдаленность от города и магазинов. Зато это прекрасное место для уединения. Но если вам нужен движ, это не сюда)
Комментарий:
Невероятный уединенный отдых среди природы на берегу океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кроме ванной понравилось все ! Приезжали на машине, поэтому добираться до Мириссы, магазинов и ресторанов проблем не было. Налака очень доброжелательный, помогал во всем. Когда вечером однажды отключили свет сразу принёс нам свечи. Завтрак приносил нам на второй этаж - просто сказка).
Недостатки:
Ванная комната слегка "потрепанная" - сантехника старая и присутствует не очень приятный запах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 8 ночей с 17 по 25 февраля. Заселение прошло оперативно. Расположение очень удачное. Виллу окружает красивый, ухоженный сад. Совсем рядом хороший песчаный пляж. С нашей террасы на втором этаже открывался вид на океан. Пляж не многолюдный. Волны не большие, т.к. разбиваются о коралловый риф. Номер чистый и уютный. Есть вентилятор и кондиционер. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Хозяин Налака очень приветлив и гостеприимен. Он очень вкусно готовит морепродукты. Обязательно попробуйте! Налака, спасибо за все и до встречи!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу хочу сказать, что мы много раз были в Тае. В этот раз решили съездить в другое место. Ехали на Шри-Ланку втроем, чтобы релакснуть, покупаться и напитаться солнцем и океаном на очередных каникулах ребенка-третьеклассника. Отдыхали в Таларамбе с 11.11.16 до 19.11.16. Приехали около 7-00 утра по местному времени. Дом два этажа. На втором этаже два номера. В каждом балкон и большая общая терраса с видом на океан. Заселение за 20 минут. На Шри-Ланке просыпаются рано. Ошибочно забронировали через Букинг номер на двоих. Без проблем хозяин Налака принес кровать, пока мы купались. Хотите много купаться - Вам сюда. Лагуна с черепахами, рыбками Дори и пр. - привозите с собой маски, ласты, если нет – дадут в аренду. Место идеальное для отдыха с детьми. Большие волны Индийского океана разбиваются о риф метрах в 150 от берега, а лагуна всегда остается комфортной для купания. А вот серферам здесь делать нечего. Про номер хотелось бы отметить, что напрягло отсутствие холодильника, но всегда можно было воспользоваться хозяйским. С едой мы не стали напрягаться: завтракали и ужинали у хозяина Налаки. Завтраки весьма лаконичные без разнообразия: фрукты, яичница, тосты, чай с молоком. Ужины по заказу: рыба, кальмары, курица с разными гарнирами и салатами. Рыбу Налака готовить не умеет, а вот кальмары с чесноком делает шедеврально. Если вы хотите готовить сами – нет проблем, кухня предоставляется. Национальная особенность Шри-ланки - хлебные тук-туки. Они ездят с шести утра, может раньше, вы услышите их пиликанье, но вряд ли успеете добежать. Продают хлеб, тосты и булочки с начинкой. Нам понравились острые с картошкой. Из развлечений в Таларамбе только плавание с маскам, еще есть дайвинг-центр. Можно съездить на рыбалку, но нас не впечатлило. Вообще туристическая инфраструктура хромает на обе ноги. Собственно, ее здесь просто нет. Зато природа удивляет. Никогда и нигде мы не видели столько животных.
Недостатки:
Вот парадокс, то что понравилось можно отнести и к недостаткам! Очень уж уединённое место. Из развлечений только океан. Мы жили там около недели и если бы не выезжали в соседние города (что к слову не так уж дёшево: ~3000 рупий до Гале; ~2500 рупий до Когалы; ~200 рупий до центра Мириссы; ~800 рупий до Матары в оба конца) было бы скучновато. Из недостатков еще раз отмечу отсутствие холодильника в номере и не всегда устойчивый интернет.
Комментарий:
Место для медитаций, релаксации и пьянки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Месторасположение (недалеко Матара и Мирисса). 2. Берег океана и пляж. 3. Сад 4. Вилла в нормальном состоянии. 5. Добродушный и отзывчивый хозяин. 6. Деревенская атмосфера.
Недостатки:
Нет стиральной машины.
Комментарий:
Отдых в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Расположение. Всего 4 номера. Уединенно, комфортно. Налака-управляющий очень внимателен и организован. Рекомендую отдых на вилле. Особенно Номера с видом на море
Комментарий:
Романтика. Райское место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Хороший, немноголюдный пляж! Чистота в номере, есть wi-fi! Плюс еще в том, что сам дом находится в саду, что помогает укрыться от палящего солнца. Налака отличный парень, который всегда готов помочь по любым вопросам! Вкусные обеды, которые готовит мама Налаки!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, отличный вид со второго этажа, очень вкусные завтраки, заботливый персонал (лечил нас, когда обгорели), уютная территория, никаких претензий. Спасибо за отдых!
Комментарий:
Декабрь 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 9 ночей,в начале декабря. Остались одни хорошие воспоминания. Чистота,комфорт,тишина, и главное в 50 м от дома пляж и океан. Пляж пустынный, чистый. Шум прибоя умиротворяет. Отель находится вдали от дороги,шума транспорта не слышно, и в то же время спокойным шагом можно дойти до автобусной остановки за 5 мин. Расположение-между Мирисой и Матарой,в Мирису ездили ужинать в кафе на пляже на автобусе , занимало 7 мин. Хозяин приветлив,улыбчив,предупредителен и ненавязчив. Nalaka, вам огромное спасибо!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь на 4 ночи в феврале. Красивый дом, утопающий в зелени. Просторная комната с балконом и большой террасой с видом на океан, на которой нам накрывали завтрак и вкуснейшие ужины. Все вечера ужинали здесь же. Еда выше всяких похвал! Рядом с домой красивейший пляж, местами с фиолетовым песком, чистый, немноголюдный, практически без волн (пляж окружен то ли скалами, то ли рифами, о которые в отдалении разбиваются волны). Дом расположен в удалении от дороги и неслышно шума вечно гудящего транспорта. Хозяину дома можно написать длиннющие хвалебные отзывы! Очень доброжелательный, предупредительный и буквально угадывал все наши желания! Большое ему человеческое спасибо! До Мириссы 20 минут пешком, можно также доехать на тук-туке или автобусе. Побывали там и ужаснулись количеству народа и грязи. Остались несказанно довольны нашим пребыванием в этом доме!
Комментарий:
Выше всяких похвал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом