Отзывы Botnen Camping, 3 звезды

Кемпинг Botnen расположен на берегу Согне-Фьорда, в 10 минутах езды от центра деревни Брекке. К услугам гостей номера и коттеджи с гостиным уголком и мини-кухней. Все номера и коттеджи отеля Camping Botnen имеют деревянный пол и выход к хозяйственной постройке с общей ванной комнатой и прачечной. В кемпинге можно взять напрокат лодки, байдарки и велосипеды. Летом можно поплавать у частного пирса кемпинга Botnen. Помимо этого, на территории кемпинга предоставляются принадлежности для приготовления барбекю. Популярным видом активного досуга в окрестностях являются пешие походы в горах. Исторический памятник Гулатинг находится в 30 км.
Отзыв об отеле:
Botnen Camping, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
2
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Неудобно, что душ не в домике. Но это сносно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики расположены на берегу озера, прекрасный вид. Рыбалка!
Комментарий:
Прекрасный отдых на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на фьорд. Собственно, от домика до берега было метров 15. Прекрасный воздух и природа. Мини-кухня в номере оборудована всем необходимым.
Недостатки:
У дверей нашего номера почти сразу же отвалилась ручка, что сделало невозможным попадание в комнату. Правда поломка была ликвидирована довольно оперативно, где-то за полчаса.В мужском туалете отсутствовала туалетная бумага.Платный Wi-Fi за 40 крон в сутки - как-то через чур. Мы не стали покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличное место... очень красиво, на берегу Северного моря, недалеко горы, в которые можно подняться, а там озеро красивое.2. Дом, в котором мы жили, деревянный, построен недавно. Все чисто и аккуратно.3. Персонал: мы приехали в кэмпинг на день позже, чем бронировали, так как GPS не мог найти их адрес и нам "простили" эту ночь. Мы заплатили только за те ночи, которые там действительно были.
Недостатки:
1. Адрес: GPS, который нас до этого и после этого не подводил, не мог обнаружить это место. Перед поездкой внимательно проверьте куда и как ехать. Мы не достаточно внимательно проверили, в итоге, пришлось ночевать в машине.2. Горячая вода!!! Она, конечно, есть, но в душе за нее нужно платить. Об этом ничего не написано в описании кэмпинга.3. Интернет: мы знали, что он будет платный. Но в нашем домике (который был у самой воды) он не ловил совсем... даже на телефонах не было связи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Месторасположение.2. Позднее заселение по предварительной смс.3. Наличие магазинчика у Ресепшена.4. Продуманный домик в зоной для готовки и спальнями.
Недостатки:
Ремонтируются/модернизируются душ-туалет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятный Вид
Недостатки:
За все надо платить, даже за интернет 150рэ в день!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кемпинг расположен прямо на берегу фьорда, виды вокруг потрясающие. Несмотря на то, что недалеко проходит трасса, в домике не шумно.Одно из строений представляет из себя прачечную, оборудованную стиральной машиной и сушильным барабаном. Домики уютные, в нашем был холл/гостиная/кухня, пара спален и туалет (без душа). На территории есть столики, можно делать гриль, купив все необходимое у хозяев.
Недостатки:
Всего один домик с туалетом и ни одного с душем. За те деньги, что просят хозяева, нам это показалось дорогим и неудобным. Душ в общедоступном отдельном строении. Платный, дорогой, вода подается ровно 5 минут. Это автомат, который может и не сработать.На второй день пребывания в нашем (пятом) коттедже начались приключения с электричеством. При попытке воспользоваться электроплиткой, автомат-предохранитель выключался и домик обесточивался. Хозяин поцокал языком, возможно, предпринял какие-то меры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом