Отзывы Boss Residence, 3 звезды

Отель Boss Mansion Residence расположен всего в 15 минутах ходьбы от станций наземного метро Ekkamai и Phra Kha Nong. К услугам гостей тренажерный зал, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. От отеля легко добраться до торговых районов Бангкока. До торгового центра Gateway Ekamai 10 минут ходьбы, до автобусного вокзала (Восточная линия), от которого можно добраться до города Паттайя, 15 минут ходьбы. До гипермаркетов Big C и Lotus можно доехать за 10 минут. Поездка до аэропорта Суварнабхуми занимает 40 минут. Номера отеля Boss Mansion Residence оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственный балкон и мягкий уголок. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей и холодной водой. В ресторане Importer подают изысканные блюда местной тайской кухни. Предлагается услуга доставки еды и напитков в номер. В 10 минутах ходьбы от отеля работают различные рестораны и кафе. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа, проката автомобилей и трансфера. В отеле работает круглосуточный магазин. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Boss Residence, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 23
3
13
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нам отель не понравился. Грязное белье и полотенца. Туалет не работает. Номер требует ремонта. Туалетные принадлежности отсутствуют.
Недостатки:
Практически все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень просторный, бельё белое, чистое, меня это всегда радует, Никакой живности в номере не было, только лишь комары вечерами залетали, и пару паучков в ванной, Каждый день приносили воду, и туалетную бумагу, заправляли постель, Wi-fi хорошо ловил во всех комнатах, но слетал пароль и каждый день на ресепшене просили новый, Понравился бассейн, вода правда в нем холодная, но днем если купаться хорошо освежает, Тренажерный зал маленький, половину тренажеров не работает, Наземная станция метро минут в 15 неспешным шагом, там же торговый центр Несколько небольших супермаркетов рядом, в общем расположение неплохое, Такси в аэропорт заказали на ресепшене прямо перед отъездом, по цене конечно показалось дороговато, Ожидать от этого места многого не стоит, но если вы не особо придирчивые, останетесь довольны!
Недостатки:
Заселили нас в номер на втором этаже, вид с верхних этажей куда привлекательней, жаль нет террасы на крыше, Мебель вся обшарпанная, её походу не меняли с открытия отеля, Душ для "карликов", приходилось приседать, из лейки себя тоже не окатить, шланг короткий, Не работал один пульт от кондиционера, но так как их в номере три, подошел другой, Кондиционеры очень шумные, спать при них было сложно, а без них душно, Освещение слабое, для таких просторных комнат, Кухней в номере не пользовались, по вечерам там была жуткая вонь, как из труб, закрывали дверь, Никаких наборов, тапочек , зубных щёток не было, Завтрак в стоимость не входил, но лучше без него чем в кафе при отеле, Кафе при отеле кошмарное, сначала мы обрадовались, т.к. увидели 2 страницы вегетарианского меню (мы вегетарианцы), но одного раза нам хватило, сели за один стол, по нему пробежал таракан, пересели за другой, тут мы обратили внимание что тараканы бегают по всему полу их там было штук 10, и маленькие и большие, (в этом кафе тараканы как в России), быстро быстро поели и побыстрее оттуда сбежали, оставшиеся дни сторонились этого места
Комментарий:
Ожидать от этого места многого не стоит, но если вы не особо придирчивые, останетесь довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные. Балкон.
Недостатки:
На второй день после заселения в номер этажом выше заселилась шумная компания. Слышно было всю ночь. Звукоизоляция - не очень. После уборки иногда пропадали некоторые вещи. На ресепшене сначала говорили, что все найдут, а под конец сказали, что всякое бывает и надо на время уборки оставаться в номере. Будьте акуратнее. В номере с двумя спальнями и 3 кроватями одна нормальная комната (та что с 1 кроватью и окном), а вторая, та что с 2 кроватями, похожа на барак для провинившихся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный персонал на ресепшн: чувствуешь как будто в 5* роскошный отель приехал. Помогают решить все вопросы и прекрасно знают английский
Недостатки:
На фото все выглядит новеньким и красивым, а на деле страшные крашеные стены и вместо деревянного пола ужасная плитка. Очень темные комнаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение, отличные номера, стоимость номеров на троих взрослых, удобные кровати, в пешей доступности станция метро и автобусная станция/
Недостатки:
Завтрак не входит в стоимость проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, который общается на нормальном английском языке.
Недостатки:
Не вызвали такси в аэропорт, но по сути каждая вторая машина такси, словили за 1 минуту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Красивый вид из окна. Кровати большие и удобные. Персонал вежливый. Вкусно и недорого в ресторанчике.
Недостатки:
Бассейн был грязным в первый день нашего пребывания. Удалось искупаться с детьми только во второй день. Очень старый лифт. Интернет, можно сказать, не работал. Плохо работал кондиционер. Хозяину отеля пора подумать о капитальном ремонте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с балкона номера, панорамное окно ведет на балкон, в номере просторно. от метро минут 10 пешком, тихий район, рядом с автобусной станцией Ekkamai. Недалеко ТЦ и 7/11. На 1м этаже отеля есть ресторанчик-кафе с приемлемыми ценами(не кушали, про кач-во не скажу)
Недостатки:
Депозит 1000 бат, не сразу нашли чек с уже оплаченным через букинг номером, требовали повторной оплаты, но звонок в букинг все разрешил. Персонал очень плохо понимает по-английски, но на пальцах все решаемо) В номере грязновато, но по тайским меркам может и ничего. Мебель старая, очень сыро в номере, кондиционер шумит как самолет и дует на кровать.
Комментарий:
Ночевка перед отправлением с автобусной станции Ekkamai
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение просто отличное (находится на главной дороге, на машине очень удобно), собственная охраняемая парковка (места всегда есть, с балкона всё видно), просторный номер (кроме ванной комнаты), приветливый понимающий персонал. Не очень шумная улица. Утром поют петухи. Кондер, телек, холодильник, сейф, чайник, водонагреватель Panasonic в ванной - отличные! Есть фен. Для чаепития есть всё необходимое. Wi-Fi стабильный и быстрый. Большой балкон. Цены в кафе при отеле низкие (почти всё по 50 бат), но мы там так и не поели. Две бутылки воды в номере - бесплатно. Депозит 1000 бат возвращают без проблем.
Недостатки:
Отель достаточно старый, но видно что был хорошим в своё время. Для непритязательных жильцов. При заселении обнаружили небольшую течь под раковиной, сообщили, сантехник быстро её устранил. В номере был грязный стол в крошках, его тоже по заявке протерли. На двоих человек в номере было всего ДВА средних полотенца! Тапочек, шампуня, пасты не было. Были только два кусочка мыла. Сама ванная комната очень маленькая и имеет форточку с сеткой на улицу, из-за чего тут всегда жарко (дверь лучше закрывать чтобы кондиционер не выветривался). Унитаз смывал воду очень неохотно. Очень не понравилась душ-кабина (негде поставить шампунь, вода протекает и разливается по всей ванной).
Комментарий:
Только на одну-две ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно близко к вокзалу Екамай. Неплохой Отель на одну две ночи.
Недостатки:
Wifi работает с трудом. На ресепшен желательно подобрать другого сотрудника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дорого и роскошно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал .
Недостатки:
Грязно. Плохой интернет.
Комментарий:
Переночевать в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Чистота, грязное белье, грязные стены, грязный пол, грязная мебель.
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом ветка BTS станция Ekkamai
Недостатки:
Как везде трущобы и небоскребы:)
Комментарий:
Первый раз в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Рядом метро Эккамай, до следующей станции не так удобно идти. Но учтите, что на метро до Большого дворца и иже с ним не добраться.- Просторный номер.
Недостатки:
На кухне нет плиты. То есть кухня и раковина есть, а микроволновки и плиты нет.
Комментарий:
Недорого и бог с ним
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный номер ( брали люкс-премьер с 2мя спальнями)Неплохой выбор блюд в приотельном кафе, низкие цены, есть доставка в номерИмеется тренажерный зал и бассейн ( о качестве судить не могу - не пользовалась)Большая парковкаОтзывчивый персоналПо соседству Family mart, а напротив через дорогу вечером стоит множество макашниц ( для любителей местной еды выбор огромен)
Недостатки:
Номер довольно пошарпанный ( особенно ванная комната)Есть кухня, но из кухонной утвари только пара тарелок/ложек/вилок/чашек и чайник - не плиты, не микроволновки. Нет сушилки для бельяПри наличии большого балкона со столом и креслицами, находиться там невозможно при работающих кондеях, так как их блоки висят прямо над вашей головой и, охлаждая помещение, на балконе создается прямо адская жара. А в спальнях они висят прямо над кроватью -(((Скорость интернета, перебои в подключении ( вход по паролю на 2 девайса только,а нас было 3е)Далековато от транспортных узловПри заселении берут депозит в 1000 бат
Комментарий:
Для непритязательных. Приготовьтесь много ходить пешком, либо стоять в пробках на такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тараканы в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро, недалеко есть крупный торговый центр
Недостатки:
Так и не получилось подсоединиться к бесплатному Wi-Fi
Комментарий:
Приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом метро, в г-це есть бассейн, ресторан, wi-fi
Недостатки:
Не очень удобная ванная комната, нет полок для банных принадлежностей вообще
Комментарий:
Пара дней в бкк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. рядом с автостанцией.
Недостатки:
Старая мебель.
Комментарий:
Отель на ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом с автостанцией.
Недостатки:
Старая мебель.
Комментарий:
Отел на ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
просторный номережедневная хорошая уборка
Недостатки:
старая мебель (были в люксе)отсутствие кухни как таковой (только холодильник и чайник)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приемлемая цена,Относительно чистый бассейн,Свежая отделка номеров10 минут от метро
Недостатки:
Шумные кондиционеры,В номерах не былошампуня и зубных щёток,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом