Отзывы Bosphorus Sorgun Hotel, 5 звезд

Отель Bosphorus Sorgun расположен в городе Сиде, в 10 км от античного города Сиде и в 3,3 км от города Титреенгёль. К услугам гостей номера с собственным пляжем и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей этого 5-звездочного отеля открытый бассейн и номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Музей Сиде находится в 10 км от отеля. В номерах отеля предоставляется чайник. Гостям отеля Bosphorus Sorgun предлагаются номера с видом на море и балконом. Во всех номерах установлен письменный стол. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей 5-звездочного отеля Bosphorus Sorgun гидромассажная ванна и сауна. В этом 5-звездочном отеле можно поиграть в настольный теннис. Сотрудники стойки регистрации, говорящие на немецком, английском и русском языках, готовы помочь гостям в любое время суток. Амфитеатр Сиде находится в 10 км от отеля, а гавань Сиде — в 11 км. Ближайший аэропорт Антальи находится в 72 км от отеля Bosphorus Sorgun. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сиде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Bosphorus Sorgun Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 15
4
8
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн отеля и номера, удобство матраса, трансфер до пляжа, система питания и сама еда, работа персонала.
Недостатки:
Вешалки в шкафу ужасны,
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Очень приветливый персонал, особенно в ресторане. Шикарный пляж. Всегда есть места на пляже и у бассейна, несмотря на загруженность отеля. Приличные напитки - для Турции. Вода в бутылках. Пополняемый мини бар. Каждый вечер разная живая музыка - приглашенные исполнители. Шумоизоляция номера. Разное мясо и рыба каждый день.
Недостатки:
Пляж не для детей, метр от берега глубина. Очень громкая музыка, если окна выходят на реку. Отсутствие территории у самого отеля. Отель на отшибе, совсем некуда пойди. Номера убирают плохо.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель красивый. Большой и современный (ему всего 2 года). Номера небольшие, но в целом неплохо. Отличный бассейн! Один большой, но находится в 3 зонах, от этого складывается впечатление, что их 3. Есть маленький лягушатник для детей и отдельно небольшой бассейн с 3 водными горками. Еда разнообразная и вкусная, найти можно на любой вкус и для любого возраста. Помимо основного ресторана покушать можно на пляже и около бассейна. Так же напитки, включая алкоголь, без ограничения. Каждый вечер детская дискотека, затем шоу-программа (каждый раз разная) и после, на открытой веранде, диско или живая музыка. Мы были с ребёнком 3,5 года и он зажигал каждый вечер :) Помимо, с 10 утра, начинаются различные занятия : пилатес, йога, водный баскетбол и тд. В отеле есть детский клуб и детская комната. Пляж находится метрах в 300, идти не далеко, но около входа постоянно стоят открытые машинки, которые отвозят и привозят отдыхающих, время поездки занимает не более 30 секунд. Пляж песочный, цивильный, лежаки бесплатные. На -2 этаже отеля есть магазины, ювелирные салоны, салон красоты и меха) На территории растут фрукты: бананы, лаймы, гранаты, маслины - загляденье! На ресепшн есть русскоговорящие девушки. Если сдаёте номер в 12, а самолёт вечером, то можно продолжать пользоваться услугами отеля ( кроме комнаты) и ресторана, что очень приятно.
Недостатки:
Изначально мы бронировали отель с раннего заезда 25.08 по 6.09, но из-за недоразумения в аэропорту прилетели на сутки позже и продлили номер до 7.09. Нас заселял русскоговорящий сотрудник, сказал, что мы должны доплатить определеную сумму, с чем мы согласились и надеясь, что все предельно ясно, начали свой отдых. Ближе к 6 сентября супруг забеспокоился точно ли все поняли в ночь заселения и пошёл на ресепшн проверить. Оказалось, что бронь стоит до 6. Как?! Они начали поднимать свою документацию, чек, но в нем стояла только дата заезда) попросил пригласить старшего, но его реакция была возмутительна. Сотрудник заявил, что мы доплатили «слишком мало( как мы сами этого не поняли?!)» и сказал, что нам необходимо доплатить ещё 90$, чтобы остаться до 7. Все аргументы супруга на то, что он не обязан был в ночь заселения переводить в голове СКОЛЬКО ИМЕННО ему необходимо доплатить, тк на это есть специальные люди на стойке, были отклонены )) ему ответили, что это ЕГО ПРОБЛЕМЫ (как так?!)) ) и что ему могут вернуть половину доплаты, тем самым выселив нас 6. Затем супруг пошёл к менеджеру всего отеля, тот извинился, пообещал фруктовый презент в знак извинения за поведение его коллеги (который нам так и не принесли), но доплатить все равно пришлось. Мы и не против были, просто почему мы, оказывается, должны были сами переводить стоимость за дополнительный день из евро в доллары, сами перепроверять день выезда и тд. Неприятно, что безусловно подпортило впечатление об отеле! Пляж не убирают совсем. Окурки сплошь и рядом и так было все 2 недели. Море тёплое, но всегда волнуется. Поплавать нормально за все время не получилось, чаще были у бассейна. Тренажёрный зал закрывается «на обед» с 12-14, что очень не удобно, если хочешь пойти позаниматься перед обедом. И вокруг отеля нет никакой цивилизации. Ни аптек, ни магазинов, ни банкоматов - ничего. Только нужно садиться на автобус около отеля и ехать в Сиде. Уборка в номере очень поверхностная.
Комментарий:
Отель хороший!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось что нам приходилось через день умолять повора приготовить манную кашу! Так как овсяную они просто заливают горячим молоком, ребёнку есть не возможно. Постоянно каша пахла гарью. Нормальную кашу за месяц что мы были сварили раза 4. Попали когда был рамадан-алкоголь и кухня в это время меняется, просто супер. А в обычное время в ё весьма посредственно. Больше не поедем в этот Отель.
Комментарий:
Выбесил шеф повар который не может сварит кашу. Считаю это неуважением к туристам с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный отель. Хорошая развлекательная программа. Стоянка автобусов рядом с отелем. За 3,5 лиры можно доехать до Сиде и Манавгата. Пляж для детей хороший.
Недостатки:
Очень неудобно, что туалет стильный, но это опен-спейс туалет. То есть как бы в комнате через матовое стекло. Балкон 8 этажа не прозрачный. Очень неудобно, что каждый раз при открытии балкона кондиционер отключается и надо заново его включать. С нами была дочь и при бронировании нам было озвучено, что доп.плата 37 евро за ребенка в сутки. По факту оплатил 50 Евро. Ресепшн сказал, что то что написано в Букинге их не касается.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый отель, Шеф-повар и вся команда поваров 5+++, официанты работают быстро, столы чистые, достаточно чисто в отеле (не считая номерного фонда).
Недостатки:
Отвратительная уборка и грязная сантехника в номерах, горничная не убирает даже с чаевыми.
Комментарий:
Отличное питание, хороший пляж, красивый отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не очень понравилась кухня,меню в общем,и в смысле вкуса и в смысле разнообразия,а в остальном всё отлично!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все было на низком уровне, отель совершенно не соответствует 5 звездам ни в обслуживании, ни в чистоте, ни в территории, ни в еде.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Очень красивый отель внутри и снаружи. + Ухоженный пляж с удобными тентами. + Приятная живая музыка вечером у бара для танцев. + Очень хороший магазин с украшениями на -2 этаже.
Недостатки:
- Очень посредственный сервис, очень снисходительное отношение за редким исключением - Пляжный бар без коктейлей
Комментарий:
Отличный отель, но посредственный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погода и море в в самом конце сентября были просто великолепны. правильно сделали, что алкоголь после полуночи становится платным, шумных алкоголиков значительно поубавилось!
Комментарий:
Отдыхали всем коллективом, отмечали юбилей компании! все прошло классно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От отдыха в отеле остались самые положительные эмоции. Из аэропорта приехали заказав трансфер через сайт отеля - удобный интерфейс и хорошая цена - настоятельно рекомендую. Отель новый, современного дизайна (из-за него отель и выбрали). Номер дали прекрасный, с видом на реку на высоком этаже как мы и просили. У нас было 2 взрослых и 2 маленьких детей - нам поставили 2 дополнительные кровати. Получились реально 2 двуспальные кровати как в американских отелях, при этом в номере тесно не было, т.к. (открою секрет) номера на внешней стороне отеля на "сгибах" несколько больше по размеру. Именно такой номер подобрал нам сотрудник ресепшн Аслан - он учел все наши пожелания при заселении и был крайне внимательным и оперативным ко всем нашим просьбам во время всего отдыха. Также хочу отметить его доброжелательность и хорошее знание русского и английского языка. Основной ресторан очень хороший без каких либо замечаний по питанию . Большой выбор мясных блюд, несколько видов рыбы, пару раз были креветки. Пиво и красное вино было хорошего качества (хотя только одного вида). Кондитерские изделия нам тоже понравились, правда нам показалось что в последней неделе августа пахлава была вкуснее чем в первой неделе сентября - может сменился кондитер? Бассейны в отеле замечательные, если бы не наша мама, которая любит море мы бы с детьми только там и плавали бы. До пляжа идти недалеко 6 минут, но постоянно курсирует открытый микроавтобус (ехать 1,5минуты). В баре при бассейне и на пляже тоже хороший выбор еды, есть даже рыба - можно не возвращаться в основной ресторан. Женщина которая печет лепешки на пляже никогда не отказывала в лепешке даже когда время ее работы заканчивалось - спасибо ей отдельное, особенно учитывая что сидеть рядом с плиткой да еще в жару совсем непросто. Море в основном чистое (хотя пару раз прибивало какой то мусор - видимо с кораблей).
Недостатки:
Интернет днем был очень плохой. Мне надо было работать - я мог делать это только ночью. Ресторанам "а ля карт" еще стоит поработать над меню (хотя все было неплохо и доплату в нем с нас не брали). Также бы рекомендовал оптимизировать расстановку блюд в основном ресторане, чтобы меньше бродить по залу. Приветствовал бы если были бы кружки и большего объема тоже - мы привыкли к таким. Тарелки были хорошего дизайна, но тарелки для супа имели много сколов. Около кофе-машины и чайного уголка часто было тесно. Также не помешала бы газированная минеральная бутилированная вода (она была в бесплатном минибаре в номере, но в ресторане ее не было). Блюда со шведского стола уносились сразу как кончалось время обеда (можно было сверять часы) - лучше выжидать хотя бы 5-7 минут. Я без обеда ни разу не остался - это просто наблюдение со стороны. Весело было читать названия блюд в ресторане на русском языке. "Мужские материалы" стало вершиной и дало хорошее настроение на весь день. Пляж отеля сильно выиграет, если отель сможет построить пирс для купания - это было бы здорово. естественно в таком же замечательном дизайне как и все остальное. Для детей не очень удобен профиль дна - место где не очень глубоко и где можно стоять и контролировать детей в нарукавниках и жилетах не очень большое - несколько метров. Уборку номера лучше делать в первой половине дня не откладывая на послеобеденное время, - т.к. после обеда хочется отдохнуть включив табличку "не беспокоить" и можно остаться без уборки. Кабинки для переодевания на пляже должны иметь возможность открытия снаружи -мой маленький ребенок заперся изнутри, не смог открыть дверь и вылез с моей помощью снизу. И эта кабинка стояла закрытая 2 дня пока я не попросил второго своего ребенка постарше подлезть снизу и не открыть ее. Было бы хорошо иметь в отеле банкомат, хотя доехать до него было не очень то и сложно.
Комментарий:
Рады что выбрали этот отель. У отеля есть шанс стать жемчужиной - но надо его не упустить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный стильный дизайн выгодно отличает этот отель от множества безликих стандартных гостиниц турции! Сервис и обслуживание на высоком уровне, персонал отзывчивый, всегда готов пойти на встречу посетителям. Питание разнообразное, есть и детский и диетический стол! Приготовлено всё вкусно и качественно! Всем советую посетить, если собираетесь на отдых в Турцию!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, интересный дизайн.
Недостатки:
Отель не выбрал свою концепцию - ни для детей, ни для взрослых развлечений минимум.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В новом отеле понравилось все.
Недостатки:
За 2 дня не успели найти то, что не понравилось.
Комментарий:
Отдыху в Босфорусе Соргун -ДА!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда! Прекрасный бассейн! Четкая работа персонала! Современный дизайн!Чистота полов в холлах и ресторане! Один из гостей выразил свои впечатления об отеле "Шедевр и бомба" !!! Мы с этим согласны!!! Менеджементу отеля надо приложить большие усилия,чтобы сохранить высокий уровень!
Недостатки:
Репертуар живой музыки лучше сделать международным во все дни недели!
Комментарий:
Отличный отдых в Босфорусе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Огороженный бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Крытый бассейн
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с подогревом
    • Водная горка
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Игровая зона в помещении
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Снэк-бар
    • Бар
    • Ресторан
  • Доступность

    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Отопление
    • Прокат автомобилей
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Хранение багажа
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Химчистка Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
    • Бизнес-центр Оплачивается отдельно
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом