Отзывы Borinquen Mountain Resort & Spa, 4 звезды

Курортный спа-отель Borinquen Mountain находится в национальном парке Ринкон-де-ла-Вьеха. Гостям предлагаются оформленные в загородном испанском стиле виллы, бунгало и полулюксы с собственным балконом с видом на горы. Кроме того, все виллы, бунгало и полулюксы курортного отеля Borinquen располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, принадлежностями для кофе и собственной ванной комнатой с феном. В распоряжении гостей курортного спа-отеля Borinquen Mountain открытый бассейн в виде лагуны и 2 ресторана, специализирующиеся на национальной и интернациональной кухне. Помимо этого, работают снэк-бар и бар у кромки бассейна, где вы можете расслабиться и заказать вкусную еду и освежающие напитки. В спа-салоне Anáhuac имеются 3 массажных кабинета с видом на реку и лес. Окрестности отеля идеально подходят для пеших прогулок и других видов приключенческого туризма. Гости могут увидеть редкие виды птиц, обезьян и других животных. Также к вашим услугам термальные бассейны, вулканические грязевые ванны и природные паровые бани. Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта имени Даниэля Одубера составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Borinquen Mountain Resort & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное расположение ,в горах,на природе ,вдали от суеты.Территория большая ,ухоженная ,много зелени ,речка,есть где погулять и чем заняться ,ресторан на территории отличный ,но дорогой.
Недостатки:
Отель старый,требует ремонта.В кровати живут клопы,мебель старая ,ушатанная.Бассейны требуют ремонта.Мосты местами прогнили ,опасно ходить.Дорога до отеля без покрытия с большими уклонами,очень длинная,лучше ехать на внедорожнике и в светлое время суток.Завтраки скудные.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный СПА в отеле с профессиональными массажистками
Недостатки:
Недоброжелательный персонал на лобби, помощи от которого ноль! Отель находится не рядом с национальным парком, в который придётся ехать час на машине, так же возвращаясь обратно на трассу и делать крюк!
Комментарий:
Улучшить работу персонала на лобби,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво, просторные бунгало, хороший завтрак. Сауна на пару горячего источника, ванны с горячей водой, грязи, бассейн - это все очень хорошо. Пока сидели в ваннах, по деревьям мимо прошло несколько семей обезьян - очень забавно)
Недостатки:
Безалкогольный коктейль для ребёнка - 9usd. !!! Это очень дорого! Наш домик находился высоко, ни разу не предложили подвезти на гольф-каре, этот сервис не продуман.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, бассейн, горячие источники-супер, потрясающая натуральная сауна, много животных и птиц на территории, очень вкусная еда в ресторане, просторный номер, удобная парковка.
Недостатки:
Не хватает бара, который работал бы допоздна, нужны "счастливые часы " в баре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, вид просто потрясающий, есть маленькие бассейны с водой различной температуры плюс большой бассейн, лечебные грязи, вулканическая сауна. Номера большие - отдельно стоящие домики, хорошо укомплектованные, на террасе есть гамак.
Недостатки:
Дорога ужасная - грунтовка с камнями, пришлось потрястись, асфальт заканчивается за 20 км до отеля. Интернет отсутствовал полностью и по словам сотрудников отеля его не было уже 4 дня. Высокие подъемы и крутые спуски на территории отеля - пожилым людям тяжело передвигаться.
Комментарий:
Отель в горах с отвратительной дорогой, но прекрасным панорамным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория, ходят животные, термальные источники. Если для вас это принципиально - в отеле работает русскоговорящая девушка.
Недостатки:
Осталось ощущение, что отель старый: щели, скрипы, дырочки, мигание ламп... В целом, ключевые претензии отношу к соответствию цен и то, что отель из себя представляет. Еще... Из отеля довольно долго добираться до основных достопримов региона.
Комментарий:
Очень удаленное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все и погода и природа. И очень приятные процедуры с термальной грязью. При артрите - эффективно снимает боль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Онсэн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом