Отзывы Borgo Valle Rita

Комплекс Borgo Valle Rita представляет собой сертифицированную ферму, практикующую бережное отношение к окружающей среде. К услугам гостей элегантные загородные виллы и апартаменты, расположенные на 103 гектарах сельскохозяйственных угодий недалеко от побережья Апулии. Гостей комплекса Borgo Valle Rita приглашают остановиться в комфортабельных апартаментах, оформленных в строгом стиле, оборудованных многими удобствами и обставленных антикварной мебелью. В тихом саду комплекса есть бассейн и теннисные корты, а юные гости хорошо проведут время на детской площадке. Рядом расположена конюшня, где можно заняться верховой ездой, а также гольф-клуб. Кроме того, вы можете ознакомиться с окрестностями на горном велосипеде. Неподалеку находятся прекрасные пляжи Поликоро и Метапонто, а в нескольких минутах езды от комплекса есть множество интересных городов, в том числе Таранто и древняя Матера, включенная в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. По возвращении в комплекс гости могут отведать лучшие блюда региональной кухни, сервируемые в бывшем фермерском доме. Все блюда готовятся из свежих ингредиентов, многие из которых производятся на месте. В комплексе Villa Rita можно попробовать и приобрести экологически чистые фрукты, овощи, оливки, виноград, масло и вино. В летние месяцы проживание в комплексе возможно на срок от 1 недели, с субботы по субботу.
Отзыв об отеле:
Borgo Valle Rita
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательное место! Всё сделано со вкусом, чисто, красиво. Большая ухоженная территория, теннис и пинг понг, открытый бассейн, обширные угодья, по которым можно кататься на местных велосипедах. Хороший завтрак, можно и поужинать. Милейшая собака Рита встречает, сопровождает и провожает :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, хороший бассейн с видом на равнину, вкусные продукты на завтрак (но по нашим меркам завтрак скудный). Велосипеды, тенис и пинг понг бесплатно.
Недостатки:
Далеко нести вещи от машины к домику (Дорога из гравия и трава по краям). Велосипеды не предназначены для езды по местным холмам-только по асфальту. Велосипед с детским креслом спереди не берите-руль не поворачивается-не понятно, для чего сделано так.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки , хороший ресторан .
Недостатки:
В номере не работал интернет только в общественных местах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн с панорамным видом, ухоженная территория. До пляжа - 20-30 минут на машине (только в момент нашего прибывания были медузы, очень большие медузы) поэтому бассейн в отеле очень выручил. До Матеры около часа на машине.
Недостатки:
Wi-fi только у ресепшен или в ресторане, да и то работает с перебоями. Любовь с рестораном что-то у нас не сложилась, блюда были сверхжирными ДЛЯ НАС (с учетом того, что я знаю и очень люблю итальянскую кухню), на завтраках "спящий" и "угрюмый" персонал, хотя общее внешнее впечатление территории и отеля было не плохим и хотелось видеть staff под стать внешней оболочке. Останавливались на две ночи, не совсем понимаю, что там можно делать на большее время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось пожалуй все. Отзывчивый и внимательный персонал. Прогулки на лошадях 20 евро за человека, но это тго стоит. Велики, гоняй не хочу. Бассейн чистый. Павлины и прочая домашняя птица. Чудная собака. Апельсиновый сад, оливковые деревья и виноградники. Ферма имеет плантации с арбузами и клубникой, так на завтраке и то и другое отборное, как с картинки и очень вкусное. Огромная территория, мы не объехали все ни на велике, ни на машине. Наша вилла была на расстоянии 1 км от ресепшна, тишина звенящая, только птички щебечут по утрам.Прелестные, уютные апартаменты. Удобные кровати. Ресторан. Вино.
Недостатки:
Омлет по утрам сильно пережаривали.
Комментарий:
Камерный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Выше всяких похвал ресторан!! Лошади, павлины и чудная собака, сады с апельсинами, оливками и виноградники. Прелестные, уютные апартаменты.
Комментарий:
Настоящий отдых в итальянской деревне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ!!! Одни плюсы)Два пожелания: обеденный стол в апартаментах должен быть побольше и детский стульчик в апартаментах (по запросу). Спасибо огромное за прекрасный отдых!! В следующем году поедем обязательно еще)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший прием, в подарок бутылка вина и виноград! Номер великолепный, простой, но со вкусом. Обалденная кухня в ресторане при отеле! Отличный бассейн. Удобное расположение для поездок на море, а также по соседним городкам.
Недостатки:
На завтрак пришли за полчаса до закрытия, выбора практически не осталось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Уединенная атмосфера. Нет шума, большого количества народа.2. Очень отзывчивый персонал и помогающий по любым вопросам.3. Для детей возможность увидеть собственными глазами, как выращиваются оливки, апельсины, виноград, гранат, а также попробовать все это.
Недостатки:
1. До хороших пляжей от 20 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал всегда готов оказать помощь, при этом ненавязчив. Атмосфера камерности и уюта одновременно. В номере есть все необходимое, отличная планировка. Предупредительный распорядитель Андрэа в ресторане, где очень приятно проходил завтрак (как будто приехал на виллу к друзьям). До моря на машине 10 мин. Понравилось ОЧЕНЬ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом