Отзывы Borgo San Savino

Апарт-отель Borgo San Savino находится в 200 метрах от озера Трасимено в Сан-Савино-Ди-Маджоне. Этот апарт-отель разместился в историческом каменном здании и располагает апартаментами с собственной кухней, патио или балконом и видом на озеро. Тихое место апарт-отеля Borgo San Savino идеально подходит для отдыха. Он находится в 5 минутах езды от Сан-Фелисиано, откуда на лодке можно добраться до острова Польвезе в центре озера. Гости могут бесплатно воспользоваться приспособлениями для барбекю в саду и общей стиральной машиной. В каждых апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня, гладильные принадлежности, стол, стулья и зонтик в патио или на балконе. До апарт-отеля легко добраться по дороге Раккордо-Перуджа-A1, ведущей к автомагистрали A1. До города Перуджа 20 минут езды от апарт-отеля.
Отзыв об отеле:
Borgo San Savino
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение. Вежливая хозяйка. Великолепный вид с балкона. Тихое умиротворённое место.
Недостатки:
Низкая шумоизоляция. Отсутствие хоть какого магазина в деревне.
Комментарий:
Посетили данный регион Италии для ознокомления с достопримечательностями поблизости. Посетили Ассизи город мира и родину Франциска и Клары. Позагорали на острове Полвезе. Побывали в Сан Феличиано. Очень вкусно покушали в рестране Фалиеро где подают самую вкусную бистеку а так-же великллепные блюда региона Умбрия. Шикарное место для тихого отдыха. Обязательно побываем там ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на озеро, тихо и спокойно
Недостатки:
В доме было невероятно холодно, спас обогреватель. Для летнего отдыха идеальный вариант,но зимой приезжать сюда я бы не рекомендовала. Останавливалась с четверга на пятницу - все закрыто , вокруг ни души. Пришлось колесить по окрестностям около часа, чтобы найти работающий ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно! Уютные комнаты - половина дома, где живут хозяева. Вид с балкона на поля и озеро Тразимено. Рядом заповедник, можно купаться в озере, городок малюсенький - пара улиц вокруг старинного замка. В замке и на прилегающей площади проходят местные "праздники рыбы", народ веселится до ночи. Дом в 10 метрах от замка - центра города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом