Отзывы Borgo Dolciano

Этот загородный гостевой дом разместился в нескольких перестроенных загородных домах на границе Тосканы и Умбрии, в 3 км от Кьюзи. На обширной территории к услугам гостей открытый бассейн, а парковка и Wi-Fi предоставляются бесплатно. Все апартаменты гостевого дома Borgo Dolciano располагают собственной кухней и традиционной тосканской мебелью, а их пол выложен паркетом или терракотовой плиткой. В некоторых апартаментах есть спутниковое телевидение и балкон. Вокруг открытого бассейна расположена солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками. Гости могут отдохнуть в беседке или воспользоваться общими принадлежностями для барбекю. Гостевой дом Borgo удачно расположен для посещения таких исторических городов, как Сиена, Орвието и Перуджи. Все они находятся в пределах 1 часа езды. Расстояние до автомагистрали A1 составляет 6 км, а до аэропорта Флоренции можно доехать за 80 минут.
Отзыв об отеле:
Borgo Dolciano
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Аппартамены с двумя спальнями-роскошь. Потрясающее место с возможностью насладиться тишиной и красотами Тосканы. Рядом fattoria по которой можно погулять.
Недостатки:
Проселочная дорога из щебня, пыль от которой разносится за полчаса по всему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты.
Недостатки:
Немного неудачное расположение относительно Кьюзи.Могло быть чище, как в номерах, так и на территории. Найти не сложно, но главные ворота оказались воротами владельцев виллы, а отель - только арендаторы, так что въезд справа по грунтовке от главных ворот. Обозначен крошечной надписью, которую с дороги никак не видать... Территория большая, но ходить-смотреть некуда. Очень шумно - рядом ходят поезда и две грунтовые дороги...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом