Отзывы Bonita Beach Hotel, 3 звезды

Этот отель расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа на популярном курорте Оушен-Сити и в 7 минутах езды от пляжного променада и аквапарка «Сплеш Маунтин». К вашим услугам бесплатный WiFi и крытый бассейн. Гостям отеля Bonita Beach предлагается размещение в номерах с балконом и различными удобствами, такими как микроволновая печь, холодильник и телевизор с кабельными каналами. Из ряда номеров открывается частичный вид на океан. Помимо этого, в отеле Bonita Beach в вашем распоряжении фитнес-центр, где гости смогут продолжать свои регулярные тренировки, а также прачечная и круглосуточная стойка регистрации. В 8 км от отеля желающие смогут посетить исторический парк развлечений «Тримперс Райдс» и Музей спасательной станции Оушен-Сити.
Отзыв об отеле:
Bonita Beach Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Соотношение цена- качество более чем замечательное. Комнаты большие, просторные. С балконе вид на океан. Кровати размера куин сайз плюс дополнительная софа. Спокойно могла бы разместиться пять человек. отсутствие завтраков компенсировано наличием кухни- микроволновка, кофеварочная машина, посуда, все есть и в необходимом количестве. Уровень дизайна в комнате примерно на 4 звезды турецкого отеля, но там это и не надо. Это место семейного отдыха. Пляж- хороший , чистый песок. Наличие спасателей на пляже. Кстати, погода была немного не солнечная, так в этом отеле есть крытый бассейн и тренажерный зал, для тех, кто не хочет выпадать из спортивного режима. Расположение отеля казалось бы далековато от место тусовки, но компенсировано тем, что напротив отеля автобусная остановка. За 3 доллара вы приобретаете билет на весь день- катайся, сколько сможешь туда и обратно. Будете в этом городе, обязательно посетите Seacrets night club. Это место с 16ю барами и life music dance pool. Обалденное место для молодежи от 21( моложе и не пустят) и до 60...бары на воде- на пирсах, создана атмосфера пляжной вечеринки с массой мест, где можно пообщаться и поговорить и просто посмотреть на звезды под луной прямо на океане. Круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Крытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом