Отзывы Blumenhotel, 4 звезды

Отель Blumenhotel открыт в сентябре 2008 года и находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Санкт-Файт-ан-дер-Глан, "города цветов" земли Каринтии. К услугам гостей естественный пруд, в котором можно купаться. Архитектура и интерьер этого 4-звездочного отеля оформлены в цветочной теме ("Blume" - по-немецки "цветок "). Лобби-бар отлично подходит для послеобеденной чашки кофе или чая с домашней выпечкой. Кроме того, вечером в баре можно заказать легкие закуски и коктейли. Этот отель расположен в центре города, недалеко от таких исторических достопримечательностей как Чумная колонна и средневековая площадь с ратушей, а также многочисленных магазинов, ресторанов и кафе. Отель находится недалеко от Клагенфурта, столицы федеральной земли Каринтия, поэтому вы легко доберетесь до Санкт-Файта на машине, поезде и самолете. Помимо этого, прямо перед отелем Blumenhotel оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Blumenhotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасные завтраки,вежливый персонал,симпатичный биотоп(пруд),очень большая кровать и оч хороший матрас и белье..Милый цветочный город
Недостатки:
В номере было не убрано,валялась бутылка,грязная вода в унитазе,в душе не налит гель в дозатор. Обшарпанная стена.Дизайн-ход со стеклом в стене в ванную прекрасно, но явно не для семей с детьми,учитывая совмещенность душа с санузлом..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный, новый отель. Вкусный, разнообразный завтрак. Бесплатные халаты и тапочки для желающих посетить сауну и хамам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недалеко от клагенфурта и региональных достопримечательностей.просторное, красивое, новое здание (включая холл с баром, и помещениедля завтрака). тихо при открытых окнах ночью. большой номер и ваннаякомната. быстрый интернет. богатый завтрак. парковка бесплатная передвходом в отель.
Недостатки:
в двухместном номере кровати односпальные, сдвинуты вместе. кровати наколесах и всегда разъезжаются. спать вместе невозможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с центром города.Чистый и уютный номер. Внимательный персонал.Описание соответствует реальности.
Недостатки:
WiFi отличный, но работает только в холле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, современный, новый отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом