Отзывы Blue Lagoon

Отель Blue Lagoon расположен в приморском поселке Амудара, в 200 метрах от песчаного пляжа. Неподалеку протекает река Алмирос. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом. Также в отеле работает мини-маркет и ресторан традиционной критской кухни. С балкона светлых и просторных номеров отеля Blue Lagoon открывается вид на утопающие в зелени окрестности. Все номера располагают спутниковым телевидением, мини-холодильником, кофеваркой и собственной ванной комнатой с душем. В ресторане отеля Blue Lagoon подают свежеприготовленные фирменные блюда местной кухни. Также в отеле работает бар, где можно заказать вечерний напиток или коктейль. Город Ираклион находится в 6 км от отеля Blue Lagoon, а международный аэропорт Никос Казандзакис – в 8 км. От автобусной остановки прямо перед отелем часто ходит транспорт от/до аэропорта и города Ираклион. Кроме того, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Blue Lagoon
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приветливый управляющий отеля Терри, искренне готовый помочь и всё рассказать туристам. Знает несколько языков. Постоянно спрашивает всё ли устраивает и всё ли нравится. У него милые родители, которые содержат супермаркет при отеле. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Наличие в 300-400 метрах от отеля электростанции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с аэропортом Ираклион, остановились после позднего прилета. Очень радушный хозяин - рассказал нам, что интересного можно посетить на Крите.Рядом протекает речка, кормили живущих там гусей хлебом, ребенок в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прилетели ночью взяли на 4х за 40& номер хозяин встретил в первом часу молодец напоил кофем утром все рассказал о Крите большое уважение ему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом