Отзывы Blu Hotel Kaos, 4 звезды

Отель Kaos, окруженный парковой зоной, расположен всего в 3 км от Долины храмов, неподалеку от места рождения итальянского писателя Луиджи Пиранделло и центра Агридженто. Парковка и WiFi предоставляются бесплатно. Отель Blu Kaos занимает здание виллы с солнечной террасой и открытым бассейном. Для гостей обустроен теннисный корт и поле для игры в мини-футбол. Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и ЖК-телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на Средиземное море, другие располагают балконом или террасой. В ресторане отеля Kaos подают обильный завтрак «шведский стол» и разнообразные блюда сицилийской и итальянской кухни на обед и ужин. Отсюда можно полюбоваться великолепным видом на море. В летнее время гостям предоставляется бесплатный регулярный трансфер от/до пляжа в Агридженто, где можно арендовать лежаки и зонтики.
Отзыв об отеле:
Blu Hotel Kaos, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 11
4
3
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивый, добротный отель с видом на море
Недостатки:
Не работал wi-fi, шумный кондиционер, слышно соседей
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение с огромной территорией. Великолепный бассейн, неплохой завтрак! Чистый просторный номер, порадовал тропический душ!
Недостатки:
Платные полотенца для бассейна
Комментарий:
Слияние культур
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, бассейн
Недостатки:
Грязь, ресторан в отеле (грязь, шум, грубость, примитивное меню)
Комментарий:
"Фаст фуд" место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле в мае путешествуя на машине по Сицилии Одним из преимуществ данного отеля является наличие большого бассейна. Также понравилась большая территория с парком, стильный современный интерьер номера, хорошие завтраки. Отель хорошо подходит в качестве отправной точки для осмотра достопримечательностей в данном регионе и одновременно для комфортного отдыха.
Недостатки:
Нет прямого выхода к морю (находится на небольшом удалении), но это отчасти компенсируется прекрасным бассейном.
Комментарий:
Хороший отель для осмотра окресных достопримечательностей и отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель. Большой открытый бассейн, ухоженная территория, теннисный корт. Вкусные плотные завтраки "шведский стол", где каждого гостя персонал проводит за личный стол и поможет в обслуживании. Номера очень чистые, с оригинальным дизайном (от душа просто в восторге:)), уютные. Персонал доброжелательный, отзывчивый, хорошо говорит на английском. Бесплатная парковка на территории отеля. Бесплатный wi-fi в холле. Недалеко Долина храмов.
Недостатки:
Только небольшой минус: нет рядом пляжа. Но кто на машине путешествует - это не имеет значения. И, насколько знаю, есть бесплатный трансфер из отеля на пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из достоинств этого отеля только очень хорошие завтраки и большой бассейн с красивой территорией.
Недостатки:
Несколько существенных недостатков: 1. С нас дважды сняли оплату за ночь проживания, с предлогом что в первый раз оплата не прошла, хотя деньги с нашего счета на карте ушли. Весь вечер разбирались, в итоге ничего не добились. Должны были деньги вернуть за первую "неуспешную" транзакцию, но уже прошло 2 недели, денег нет!! Очень подпортила нам отдых эта ситуация! Персонал не проявил никакого желания уладить эту ситуацию!!!! 2. Далеко от пляжа, море видно из окна, но до него не дойти, не доехать.3.Ушатаные номера, требующие ремонта.4. Ужасная звукоизоляция, точнее ее полное отсутствие!! Полночи слушали оргии итальянцев из соседнего номера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно и чисто, бассейн отличный, завтрак очень обильный но однообразный! Персонал попадался местами не очень дружелюбный, но основном нормальное обслуживание! Особенно понравилась Франческа, женщина на рецепшене, единственная хорошо знает английский и поможет вам во всем!
Недостатки:
Расположение конечно никакое просто, без машины невозможно... Но на море очень удобно ездить на развозке и бесплатно!Wifi стоит дорого, вообще не айс!Короче если вы не на машине вы сможете только сидеть в своем номере!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный чистый бассейн, современное оборудование номеров, интересный дизайн, парковка возле отеля.
Недостатки:
Чтобы попасть в номер, необходимо пройти большое количество коридоров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель, с великолепным парком и шикарным фруктовым садом. У нас был просторный номер с балконом и видом на море. Номер чистый, достаточно уютный и комфортный. Полностью укомплектованная собственная ванная комната. Кондиционер работал исправно.В номере есть сейф, телевизор - русскоязычных каналов нет.На территории отеля есть большой открытый бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка и футбольное поле. Есть спортивные тренажеры. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, говорят по-английски.Отличные завтраки, есть горячие блюда. Очень хорошие, разнообразные ужины. Знаменитая долина храмов в Агридженто находится в 5-ти минутах езды от отеля, а "турецкая лестница" в 10-ти. Отель предоставляет бесплатный трансфер на пляж. Рядом с отелем бесплатная парковка. Бесплатный WiFi в номере, работает отлично. По вечерам в баре живая музыка.
Недостатки:
Расположен в отдалении от города. Обязательно наличие автомобиля. В шаговой доступности рядом с отелем ничего нет. Если хочется развлечений - то надо садиться на автомобиль и ехать в город.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель не подходит под свою категорию. Стоит около дороги, до моря далеко, стены картонные- слышимость полная, что происходит рядом. Завтрак скудный и совсем не вкусный .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель!!! Понравилось все: элегантные комфортабельные номера, сытные разнообразные завтраки, обильные ужины, великолепный бассейн, чудесный парк!!! Персонал приветливый, дружелюбный, услужливый!!!
Недостатки:
не работал wi-fi во всем отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Солярий, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом