Отзывы Blabjorg Guesthouse

Гостевой дом Blabjorg расположен в рыбацкой деревеньке Боргарфьордур-Эйстри, в 71 км от города Эгильсстадир. К услугам гостей номера с видом на море, полностью оборудованная общая кухня, бесплатные парковка и WiFi. В светлых номерах постелен деревянный пол с подогревом. Постояльцы пользуются общими туалетами и душевыми. В числе прочих удобств лаундж с телевизором и DVD-плеером и детский игровой уголок с различными игрушками и играми. Завтрак по системе самообслуживания включает в себя хлопья, мюсли, йогурт, чай и кофе. Гости могут забронировать общую инфракрасную сауну, деревянную гидромассажную ванну на открытом воздухе и паровую сауну. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Blabjorg работают различные магазины и рестораны. В окрестностях проходит несколько обозначенных пешеходных маршрутов. Поездка до знаменитой птичьей колонии в Хафнархольми займет всего 5 минут.
Отзыв об отеле:
Blabjorg Guesthouse
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Лучший отель за время семидневной поездки по Исландии ! На берегу океана с собственным пирсом. Улыбчивый персонал. Замечательные завтраки с домашним скиром. На ужин - свежевыловленная рыба прекрасно приготовленная ! Замечательный SPA. Рядом гнездятся тупики. Огромное удовольствие наблюдать за их жизнью.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительно атмосферно - начиная от ключей с клыком (зубом? клювом?) и названиями номеров в виде птиц, и заканчивая огромной горячей ванной с видом на океан и открытым джакузи прямо на берегу. Стоит отметить отличный завтрак, большую кухню и столовую, но в первую очередь возможность спать в теплом номере с открытым окном под шум океана. А добавив к этому спа (как на улице, так и в здании), я бы порекомендовал этот объект прежде всего парам. Романтическое настроение обеспечено.
Недостатки:
Дорога к отелю плохая, но виды с неё потрясающие. Заранее изучайте маршрут и дорожные условия. Отель незаметен с дороги. Прилагаю фото самого большого здания в городе, оно сразу после первого же сворота налево с главной улицы. Отель находится в низине прямо напротив этого здания. Парковка именно у отеля так себе, паркуйтесь напротив.
Комментарий:
Сильный крюк от основной дороги, но оно того стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер общие зоны: ресторан, санузел с видом на море, spa, кухня Очень красивый залив Хороший завтрак
Недостатки:
Низкая оценка связана именно с самим номером. У нас был номер на двоих - это крошечная кладовка с низким в половине комнаты потолком без окон! Одно малюсенькое окошко в потолке, открыть которое можно специальной палкой. В описании сказано светлый - не верьте. Деревянный пол - не верьте, ламинат под цвет дерева. Я считаю, что описание номера вводит людей в заблуждение. Цена абсолютно не соответствует качеству. В отзывах написано про просторные номера с видом на океан. Вот только в них и имеет смысл селиться в этом хостеле. Я в номере не была, но окна действительно огромные.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Отличные апартаменты и ресторан. Вид из окна на океан... Просторно, уютно. Прекрасный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое классное - наличие ванн с термальной водой прямо на улице, на берегу океана. Ребята называют это спа-центром, гости могут пользоваться им с 17-00, посещение бесплатное. Также порадовал завтрак - домашний скир и каша, вкусный кофе. В ресторане после 17-00 можно и поужинать. Выбор блюд невелик, но все очень вкусно, порции большие. Есть кухня для общего пользования со всем необходимым, можно всегда попить чай или кофе. В 5 минутах езды на машине находится залив, где летом гнездятся тупики. The great thing is the presence of baths with thermal water right on the street near the ocean. It's called a Spa centre. Guests can use them from 5pm and it is free. The Breakfast is ecxellent, pay your attention to homemade skyr and porridge, delicious coffee. You can also have a dinner in the restaurant after 5 pm. The choice of dishes is small, but all very tasty, the portions are large. There is a kitchen for пeneral use with everything you need, you can always drink tea or coffee. A 5-minute drive away is the Bay where you can see puffins in the summer time.
Недостатки:
Утром была небольшая напряженка с ванными комнатами, лучше встать пораньше. It would be better to get up early, because all bathrooms were occupied in the morning.
Комментарий:
Собственный спа-центр в уединенном месте / Private spa in the quiet location
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый удобный номер. Вкусный завтрак, особенно фермерский скир. Мы приехали поздно, и персонал оставил ключи в дверях номера, прислав очень подробную инструкцию как и чем пользоваться.
Недостатки:
Далековато от 1ой дороги, но ехать приходится по очень живописным местам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. В некоторых комнатах окна с видом на фьорд, можно смотреть на морских птиц, что в изобилии водятся прямо под окнами и спать под плеск волн. Удобная и большая кухня. Санузлы большие и чистые. За отдельные деньги есть баня с бассейном и бочкой с горячей водой на террасе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, кроме ужасной дороги.
Недостатки:
К сожалению, дорога туда в настощее время в очень плохом состоянии. Практически категория F! Пришлось тащиться на джипе на два с половиной часа дольше. Когда дорогу приведут в порядок все встанет не свои места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом