Отзывы Bjärkas Golf & Country Club, 3 звезды

Комплекс Bjärkas Golf & Country Club находится на острове Кимито, рядом с поселком Нивелакс. К вашим услугам 18-луночное поле для гольфа (пар-3), а также традиционные виллы и апартаменты. Во всех зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Большинство апартаментов/вилл комплекса Bjärkas Golf располагает полностью оборудованной кухней и собственным патио. В некоторых из них предоставляется бесплатный WiFi.В числе других удобств бар, сад и принадлежности для барбекю. В живописных окрестностях можно заняться пешим туризмом, рыбной ловлей, сбором ягод и катанием на беговых лыжах. Гости могут искупаться в известняковом карьере Норрламмала примерно в 5 минутах езды. До 4 теннисных кортов - всего 3 км. Расстояние до города Сало составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Bjärkas Golf & Country Club, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это загородный отель.Комфортабельные апартаменты с полноценной кухней.Чистенько,кровати и подушки удобные.Нас встретили в 2 часа ночи.Дружелюбный персонал.Вокруг классическая финская природа и сельское окружение.
Недостатки:
Цена показалось дороговатой для отеля в сельской местности.Всё остальное отлично.
Комментарий:
Комфортабельный сельский отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер-комфортная кровать, уютные апартаменты при гольф-клубе
Недостатки:
Caddy одновременно работает на ресепшне, поэтому его иногда там не застать. Пришлось звонить на мобильный с российского телефона ((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гольф не играем, останавливались отдохнуть перед обратной дорогой домой. Не так далеко, как может показаться, для тех, кто путешествует на машине. Найти легко. Тихое, уединенное место, прекрасно отремонтированный дом на фундаменте 1891 года с несколькими аппартаментами, дубовые лестницы и полы, общая гостиная. Жили в номере на шесть человек, просторном, удобная икеевская мебель, на кухне все необходимое, микроволновка, плита, тостер, посудомоечная машина. Персонал очень любезен и говорит по-английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все,очень милый кантри-дом,на кухни есть все и даже запас продуктов!По утрам брали завтраки-очень вкусно.Хозяева-душевные люди,прекрасное отношение.Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали дом на 9 взрослых. Стоит уединённо. Есть все необходимое, посудомоечная машина стиральная машина. На первом этаже: огромная кухня, огромная столовая, огромная гостиная, много окон, много посуды.
Недостатки:
На втором этаже много спален и ни одного окна. Места для сна не продуманы, не доукомплектованы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое красивое место, очень гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- прекрасная природа и местность (если вы на машине, территориальных проблем не будет. Объездили все соседние городки - в восторге!);- персонал отлично говорит по-английски и оочень дружелюбен, при заезде попросить карту, где вам отметят все необходимые места: ближайшие магазины, пляжи, кафе. (встречает сам хозяин данной фермы и любезно рассказал нам историю своей семьи, как все начиналось- очень интересно!);- рядом есть гольф поле, есть возможность попробовать свои силы: 2 евро один мяч, даже покатают на специальных гольфных машинках;- удобная кухня;- очень понравился дизайн апартаментов и как выглядит сама ферма;- мягкие кровати и хороший сон обеспечен!:)
Недостатки:
-мы люди не прихотливые, ехали просто отдохнуть большой дружной семьёй на 4 дня (две семьи со взрослыми детьми 16 и 20 лет - итого 5 человек) и специально минусов не искали, но был некий дискомфорт связанный с ванной комнатой, немножко не продуманна (туалет с душем совмещен и, когда один человек помоется, все вокруг мокрое!)- но приспособились.- были проблемы с wi-fi, жили в апартаментах OTTO 3 и сигнал был только в одном месте на краю дивана:) но и это не столь важно- нет русских каналов по телевизору
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом